



Украина Днепр 05.06.2009

Інформація від власника
Оцінка авто
Новая модель кади комби віпускается с 2008 в кузове макси, в своем классе считается лидером, за прошлый год не смотря на то, что одна из самых дорогих - кади было продано больше всех. Уже в базовой комплектации установлені: АБС, антипробуксовочная система, г/у, подушки безопасности.
Плюси та мінуси автомобіля
Отличный радиус поворота, надежная ходовая, неприхотливая к топливу, отлично держит дорогу. В своем классе единственный автомобиль на который устанавливают систему ESP* *В качестве опции.
Неудобно снимать и ставить обратно сидения в салоне, Достаточно неудобно снимать запаску - 100% всегда грязній останешся.
Порада покупцеві
Покупать кади макси можно с любім мотором, все они одаптировані под наше топливо, машина супер!!!!
Обговорити відгук про Volkswagen Caddy Kombi 2008
машине 2.5 года пробег 95т,никаких проблем за весь период.немного шумновата.надежна,в отношении сидений и запаски согласен хотя снимать ни то ни другое не приходилось,машина нравится.
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Volkswagen Caddy

Украина, Харьков
15.12.2008
Автомобиль БОМБА, что может быть лучше "немцев", два авто на руках и два продал уже-выкатал за 2года по 170000км и ничего ВООБЩЕ!!!!! такчто могу сказать я очень доволен.Хотите получить качест читати відгук

Украина, Днепр
22.05.2009
Достаточно громко работает двигатель, если это дизельный вариант, если бензин 1, 6 то работает тоже не очень тихо но еще и не тянет, хотя смотря с чем сравнивать. Заявленный расход совпадает. Бедновато читати відгук