



Украина Севастополь 09.09.2011

Інформація від власника
Оцінка авто
Купил в августе 2010 японской сборки передний привод. Очень доволен. Шумоизоляция 5+. За 14 часов доехал (первый раз в жизни) из Севастополя в Киев и также обратно за 13 часов. Очень комфортно, правда по нашим дорогам жестковато. Экономичная. просторная, багажник нормальный. Заменили по гарантии рулевую рейку (было приключение с выездом на клумбу, кто проезжал Бахчисарай клумбу видел). Климат контроль и подогрев передних сидений очень радует жену зимой, да и летом кондишка на высоте. Конечно дорого на СТО и в обслуживании но это далеко не Жигули! Машинкой очень доволен. Хотя цена, по моему мнению немного завышена. Но я её люблю(машинку).
Плюси та мінуси автомобіля
Проходимость.Комфорт.Обзор.Устойчивость. Тормоза. Разгон.
Жестковата
Порада покупцеві
СоветуюАндрей
Обговорити відгук про Suzuki SX4 2009
а что означает приключение с рулевой рейкой и выезд на клумбу? что в имели ввиду в Бахчисарае под клумбой? Кольцо при въезде?
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Suzuki SX4

Венгрия, Бекешсаба
26.11.2013
Машинку брал с нуля. И уже накатал 125 штук. Поэтому могу дать поллный отчёт о ней. Вообще своих денег она стоит, если бы не прожорливость. Расход стоит на 8.3. Это практически без города. Езжу каждый читати відгук

Украина, Бровары
07.02.2014
Автомобиль приобретался для городской езды в 2010 году. Японец. На данный момент пробег уже около 105 000. Из ремонта, только замена рулевой рейки по гарантии. На удивление расход по городу около 8 ли читати відгук