



Украина Белополье 23.10.2014

Інформація від власника
Оцінка авто
Cегодня купил октаву, проехал 100 км. До этого авто был опель астра h 2012 года. Немного разочарован, у опель была шумка намного лучше чем в шкода как от внешних шумов та и от арок и двигателя (двигатель реально шумный). Думаю после зимы сделать полную шумоизоляцию. Надеюсь, что после того как под капот кину тепло-шумоизоляцию шум двигателя будет меньше слышен и все таки у опеля шумки под капотом не было и двигатель шумел на много меньше!
Плюси та мінуси автомобіля
Хорошая управляемость, которая позволяет уверено вести себя на трассе и в городе, очень не плохая димамика.
Конечно же шумка за такие деньги можно было бы улучшить!!!
Порада покупцеві
Советую покупать, но еще примерно тыс 20 нужно вложить для полного комфорта (личное мнения)!
Обговорити відгук про Skoda Octavia A7 2014

В Опельке шумка стандартная стояла?
+1-1ВІДПОВІСТИ
астра Н хоть и морально устарела, но собирается в германии и очень добротно! так что насчет шумки не удивительно! октаха огонь, удачи в эксплуатации!
ВІДПОВІСТИЕздил пассажиром в новой Октавии. Мне тоже авто показалось намного более шумным, чем моя Астра Н 2012 г.в. И хотя у меня тоже на движке нет никакой шумоизоляции, его действительно почти не слышно. Может дело в турбине?
+1ВІДПОВІСТИДа, забыл спросить, а какой реальный расход на 1,4 турбо? Хотя пока еще обкатка... И сколько денег вышло?
ВІДПОВІСТИ
Могу сказать за 1.8 турбо на А7, больше 8 литров по городу не выходило, по трассе 6-6.5
+1-7ВІДПОВІСТИ
Сам на октаве не катал, у отца был пассат 1,8 так там меньше 10 л по городу небыло. Хочешь динамику - нужно платить бензином
+3-1ВІДПОВІСТИ
Позавчера тестил Октавию 1,4 Амбишен 7ДСЖ. По управляемости и внутреннему обьему авто сильно напоминает пассат Б6. Правда подвеска ощутимо мягче и похоже, что ниже. Тяги вполне достаточно. В спорт режиме быстродействие коробки ощутимо быстрее и обороты она раскручивает выше. В рваном городском цикле с разгонами и медленной ездой по неровностям по компьютеру показало расход 6,6 л. В целом авто понравилось. Шкода все ближе приближается к полноценному Фольксвагену.
+2-2ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Skoda Octavia

Украина, Кривой Рог
05.05.2014
За время эксплуатации нареканий на авто нет. Очень динамичная и хорошо управляемая машина. Подвеска в меру жесткая. Шумоизоляция на 4 балла. Расход в городе от 5.5 - до 7 литров, по трассе с 3мя взрос читати відгук

Украина, Киев
17.10.2014
Первые впечатления: пробег 200 км. 1. Очень продуманный и качественный автомобиль. 2. Приличная шумоизоляция. До 120км/ч аэродинамических шумов практически нет. Двигатель на околохолостых оборотах читати відгук