



Украина Бар 20.04.2016

Інформація від власника
Оцінка авто
Это пятая машина.Купил в 2012 году, по началу тех.осмотр проходил у оф.диллера, но после того как на 90 000 они решили меня обмануть пытаясь снять задние рабочие стойки и поменять, а стучала передняя, я с ними попрощялса, так что будьте внимательны и всегда находитесь возле своего автомобиля. Самый большой плюс это комфорт, очень мягкая и комфортная, низкий расход по трассе до 90-100. Из минусов: на 110 000 зимой поставил на ручник, когда попыталса ехать заднее колесо перестало крутитса, пришлось поливать горячей водой, после этого на ручник не ставлю, лампочка 2 раза горели и проблема с запчастями. Машиной в целом доволен.
Плюси та мінуси автомобіля
Маленький рассход по трассе, кофмортная и очень магкая.
Нет запчастей.
Порада покупцеві
Не обслуживайтесь у офиц.диллера.
Обговорити відгук про Renault Fluence 2010
Что значит "нет запчастей"?
ВІДПОВІСТИ
Demis19, что интересно - я уже много раз слышал о том, что на Реношки нет запчастей (приходиться ждать долго при заказе).
+1-3ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Renault Fluence

Украина, Киев
10.04.2010
"Подорожуйте вищим класом!" Слоган из рекламного ролика Renault Fluence слегка задевает самолюбие. Ну что же, проверим. Сегодня тестировал Fluence 1.6 МКПП. Должен сказать, что первое впечат читати відгук

Украина, Киев
20.10.2010
пересел на Флю с Ипсума , до этого были японки, немочка Ауди 80, тазики. Первое мнение - машина пахнет краской все новое муха не сидела - быстро испортила ложка дегтя. Дворники скрипят, тормоза пищат. читати відгук