Відгук Renault Fluence 2010 механічна

Юрий
Юрий
Украина Киев 20.10.2010
Renault Fluence

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2010, 5.300 км
КПП, привод:
мех., передній
Двигун:
Кузов:
седан, 4 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
4
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

пересел на Флю с Ипсума , до этого были японки, немочка Ауди 80, тазики. Первое мнение - машина пахнет краской все новое муха не сидела - быстро испортила ложка дегтя. Дворники скрипят, тормоза пищат. на крышке багажника ручки нет. Но яркий внешний вид(прхожие оборачиваются) и экономичность периодически заставляют забыть мелочи пусть и сильно неприятные. В целом за эти деньги хорошая машина.

Плюси та мінуси автомобіля

Яркая внешность, экономичность.

мелкие дефекты

Порада покупцеві

Вам хочется новый яркий авто, некуда торопиться, ничего не надо никому доказывать - смело берите Флюенс, за эти деньги лучше не найдете.

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Renault Fluence 2010

евгений  

машина хорошая! ручка в багажнике делается элиментарно-вытаскивает любой пистон из обшивки багажника (где вам удобней иметь ручку) берётся любой ремень (синтетика предпочтительней) длину делайте как удобней, делайте петлю, отверстие в кончиках вставляете пистон и вместе с уже петлёй вставляйте в прежнее место и будет вам-счастье! Удачи на дорогах

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація