Відгук Peugeot Partner 2013 1.6 turbo дизель автоматична

Остап
Остап
Украина Одесса 23.05.2014
Peugeot Partner Tepee

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2013, 2.000 км
КПП, привод:
авт., передній
Двигун:
1.6 turbo дизель
Кузов:
мінівен, 5 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
4
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Хороший автомобиль, хозяйский. Забрал себе, жене отдал Пассат. Просторно и не надо снимать шляпу. Не надо шуровать рычагом, робот все делает шустрее, но смыкает, в Пассате робот деликатнее. Для тех кто уже вышел из возраста, когда горит под хвостом, отличный автомобиль. Учитывая его умеренный аппетит никаких подсчетов с расходом не проводил. Не нравится не старт-стоп система, иногда забываю ее отключать. Жалко двигатель смыкать из-за 100 гр. соляры. Ходовая не мерседес, но кишки не вытрясывает. Парктроник прицепил, пусть пищит, он еще и говорить умеет, практично... Пока доволен. Всем удачи!

Плюси та мінуси автомобіля

Высокая посадка, в него заходишь, а не залазишь. Хороший обзор. Робот. Реллинг на крыше. Поставил перекладины, трубу привезти не проблема. Удобно сидеть и даже на заднем диване.

Заправка только европистолетом, или надо химичить. Больше пока не выявил. Да, нет сетки от мух перед радиатором, но эта болезнь у всех. Ставил сам.

Порада покупцеві

НЕ жмотничать и сразу установить разумные допы.

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Peugeot Partner Tepee 2013

Андрей L  

Вы в автомобиле ездите в цилиндре?

+4-1ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

А где написано что нельзя в цилиндре ездить? и кроме цилиндров есть еще кепка с пропеллером и шлем с рогами

+7ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація