



Украина Киев 01.09.2013

Інформація від власника
Оцінка авто
Итак, 19 июля забрал новенький, приятно пахнущий свежей краской, коричневый партнер. Практически полная компл. За исключением стекленной крыши и там всякой дребедени. Через неделю как доп опция поставил круиз - 1400.00 гривенок. Чему несказанно рад. До этого ездил четыре года на фокус 2. Есть с чем сравнивать.
Первые впечатления конечно приятно удивили и обрадовали:
1. Просторных салон, не маркий (дети в восторге).
2. Удобные кресла.
3. Эргономика на уровне, все под рукой, удобно регулируется.
4. Шумо изоляция как на мой взгляд то лучшая в своем классе.
5. Пусть не самый большой в своем классе, но вполне приличный багажник (хотя моей жене все равно мало...).
6. Высокая крыша, в голову не давит.
7. Удобная посадка.
Одним словом универсальный автомобиль на каждый день.
Прошел 7600 км. И могу сообщить следующее:
1. Расход город, трасса летом без пробок с включенным климатом 6л. (что будет зимой посмотрим).
2. Есть небольшая проблемка: не работает обогрев задних зеркал. Еду на сервис, пусть исправляют.
3. После трех тысяч пробега завелся в багажнике сверчек, найду убью.
4. Ходовая приятно удивила своей устойчивостью на дороге, думал, что из за высокого кузова будет козлить и кренится на скорости. Но ничего подобного, едет, а особенно груженный как влитой в дорогу.
После 7000 пробега дал ей на трассе немного под зад. Набрал 160, разгон уверенный, могла и быстрее, но не стал рисковать. Лишних шумов не в двигателе и ходовой не наблюдалось. Расход при такой скорости комп показал где то 12. Устойчиво держала дорогу.
Круиз - прелесть! Едешь и отдыхаешь, вообще комфорт штука класная! 500 км. Проехал и майже не устал.
Выбирал между форд конект, берлинго, кенго и кедди. Считаю, в своем классе он самый комфортный, уютный, экономичный. Про надежность напишу позже когда проеду тысяч 100! Рекомендую.
Плюси та мінуси автомобіля
Качественный, экономичный, универсальный, очень комфортный. Каждое утро ловлю кайф когда сожусь в салон...
Сверчки, так их... На неровных дорогах с колдобинами, а они у нас везде... Сами понимаете, завелся скрипач в багажнике и задних дверях. На ровных дорогах все в порядке.
По сравнению с фокус 2 слабая лакокрасочное покрытие - легкий удар по двери и скол, на Форде такого не наблюдалось.
Порада покупцеві
Думаю, что машинка стоит своих денег, берите. Даже после небольшого пробега видно, что машинка прочная, надежная и что приятно комфортная. А универсальность ее конек.
Того ж дня Олег дописав: Да хотел добавить. Огромное количество разных отделений и полочек. Но половина из них бесполезна и не удобна в эксплуатации. Вот такие французы.
Через 20 днів Олег дописав: А вот с комплектацией меня в салоне трохи надули! Воо бщем, оказалось отсутствует обогрев зеркал заднего вида. В салоне клятвенно обещали, что эта функция есть. Я считал, что обогрев в таком авто само сабой разумеющая вещь и не проверял. А когда дожди пошли... Во общем не приятно как- то. В салоне хоть извинились, но это не греет.
Обговорити відгук про Peugeot Partner Tepee 2013
Подтверждаю машина очень приятно слушается руля тихая и не относительно не тряская на ней хочется просто поездить приятней Opel Combo интересная высокая посадка прекрасный обзор
ВІДПОВІСТИ
Приятно читать грамотный и толковый отзыв. Удачи автору в эксплуатации и ,конечно, на дорогах!
ВІДПОВІСТИА какой КЛИРЕНС.Напишите пожалуйста!
+2ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Peugeot Partner

Украина, Одесса
23.05.2014
Хороший автомобиль, хозяйский. Забрал себе, жене отдал Пассат. Просторно и не надо снимать шляпу. Не надо шуровать рычагом, робот все делает шустрее, но смыкает, в Пассате робот деликатнее. Для тех кт читати відгук

Украина, Киев
20.07.2012
Долго выбирал, автомобиль по критериям: нужна универсальная машинка, для работы и отдыха. - Что бы можно было выехать на природу или съездить в крым\карпаты, а значит должно быть удобно передним и читати відгук