



Россия Казань 23.07.2011

Інформація від власника
Оцінка авто
Взял теану в 2010 в самой полной комплектации с двигателем 3.5 когда заказывал 3.5 все говорили бери 2.5 типо 3.5 кушает много бензина, но я ездил тест драйв на 2.5 слабовато для такой машины, а 3.5 просто ракета, а если поставить на спорт режим.
то машина прёт как бешанная и расход у 3.5 не такой большой по городу 249 лошадей кушают 10.6 в среднем что я считаю мало для машины весом в 1590 и мощности 249 л.с и теперь все знакомые молчать продают свои теаны 2.5 что бы заказать 3.5.....
Плюси та мінуси автомобіля
все качество сборки, самой машины, дорогая отделка салона, красивая передняя панель, комфорт настроение плохое сел в ниссан теана и сразу про все забыл когда ты едешь в теане забываешь обо всем и ты на 7 небе от счастья, внешний вид, работа вариатора, идеально слушается руля на скорости 180 км/ч в поворот входит шикарно, короче все сплошные плюсы!!! тьфу тьфу тьфу что бы не сглазить)))
нету)))!!!!!!
Порада покупцеві
берите даже не думайте не смотрите на всякие камри мондео только теана и лучше конечно двигатель амир 3.5.........
Обговорити відгук про Nissan Teana 2010
Все хорошо, но про расход товарищ, нажно писать честнее...
+1ВІДПОВІСТИНу, ты брат и курнул!! Такое написаить... Или тебе подарили эту машину? А клиренс?? (которого нет вообще). А потеря в цене - 30% и более за год..
ВІДПОВІСТИТолько по паспорту такая корова жрет 14,15 литр. А с качеством нашего бенза и желания повыпендриваться на дороге все 20.
ВІДПОВІСТИЕздил в салоне на тестдрайве в 2.5 и в 3.5,за 5км пробега на 2.5 стал расход 11.8 ,на 3.5 13.6,оба авто половину ехал плавно,слушал шумку и половину топил кикдаунами.Пробок не было,можно сказать ровные участки дороги использовались,хотя если ехать 90 то пока зывает 7.4,вполне приемлимо для 2.5. Но ехать на таком авто 90 по трассе-мучительно,при 140-160 думаю расход будет около 8-9 литров.
ВІДПОВІСТИрасход у 3.5 не такой большой по городу 249 лошадей кушают 10.6 Ну ты блин и сказочник
+2ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Nissan Teana

Украина, Киев
12.01.2011
Купил 18 ноября 2010 года (в Самаре ).Машина нравится, но есть уже проблема и не одна. Светлая кожа не оттирается любой химией, хотя в машине находишься в чистой одежде.(в сервисе говорят естественный читати відгук

Украина, Харьков
31.08.2008
Очень качественный , мягкий, комфортный, автомобиль, огромный салон, небольшой расход, минус дизайн торпеды читати відгук