Відгук Nissan Teana 2010 2.5 автоматична

андоей
андоей
Украина Киев 12.01.2011
Nissan Teana

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2010, 3.500 км
КПП, привод:
авт., повний
Двигун:
2.5
Комплектація:
самая полная
Кузов:
седан, 5 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
4
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Купил 18 ноября 2010 года (в Самаре ).Машина нравится, но есть уже проблема и не одна. Светлая кожа не оттирается любой химией, хотя в машине находишься в чистой одежде.(в сервисе говорят естественный износ, спрашиваю: за месяц? Мое первое обращение было ровно через месяц после покупки, а в ответ тишина ).Вторая проблема зацвел капот, заметил случайно и сам не понял, удивлению не было конца, вспучилась краска и маленькая трещина в ней меньше толщины иголки, представитель продавца "Самарские Автомобили" нажал на выпуклость и отлетел кусочек краски, дальше осмотр производил инженер по гарантии, который вынес вердикт, не гарантийный случай, скол рядом стоит потрепанный ваз 2110 капот весь в сколах, но поразительный случай судя по стеклам машине 9 лет, но ржавчины нет. Обращаю на это внимание инженера по гарантии, ответ: ничего не знаю, такова политика компании НИССАН, как мне сказали так и делаю. Была попытка вывести инженера по гарантии на разговор, что-же такое скол, есть ли у него понимание хотя бы в общих чертах? Рядом стоял отечественный образец, можно было сравнить, но ничего общего с моей машиной там и близко не было. Само общение с клиентом до покупки и после - прямо противоположное .С утра сижу в офисе, ищу юриста, кто будет заниматься этой проблемой. Что удивительно, в этой компании это 3-е авто купленное мной и скорее всего последнее! На данный момент, у них еще находиться мой МИТСУБИСИ ПАДЖЕРО 4 на гарантии, отношение к постоянному клиенту отвратительное!!! С НИССАНом еще не работал, но уже отвращение, как на деньги кинули. Настроения нет! Других претензий, стараясь быть объективным, к авто нет (пока) . Понравилась работа полного привода, динамика, комфорт .Писать больше нечего, сожаление того, что не взял опять нового немца, смутили сроки ожидания, схватил что было и подкупила богатая комплектация за маленькие деньги (если сравнивать с немцем) но у них нет проблем с ржавчиной через 45 дней эксплуатации, а самое главное с сервисом, временем, нервами, здоровьем не надо уходить от того, где было хорошо, лучше подождать несколько месяцев.

Плюси та мінуси автомобіля

комплектация .полный привод

материалы отделки .коррозия кузова .сервис для тех кому не нравиться спокойная жизнь .очень дорогое т.о. 1400р\ч

Порада покупцеві

очень много думать прежде чем купить .есть более качественная альтернатива

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Nissan Teana 2010

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Николай  

В г. Самара практически у всех дилеров такое отношение после продажи и у Мицубиси, и у КИА, и у Форда и т.д. Лучше обслуживаться у этих же дилеров, но в Тольятти. Огорчает то, что как только начинают собирать в России, то всё изговнякоют.

+1ВІДПОВІСТИ  
гость 2  

во 2-й Теане 08 года, также в макс. комплектации у меня было все тоже самое-всё устраивало, но с покраской беда, правда у меня на переднем бампере эта история произошла......., на кожу наговаривать не буду, уменя всё ОК! А на счёт этих разводил-по гарантии с 8-й группой проф.отбора, дак это почти везде, в России, по-моему лучше б/у машину брать у кот. гарантия уже закончилась-состояние одинаковое и голова не болит

ВІДПОВІСТИ  
роман  

какой полный привод? с каких пор материалы стали плохими они лутшые в своёом класе.... вобщем бред написан полный

ВІДПОВІСТИ  
feNICKs  

прежде чем писать о "бреде" - сами проверьте инфу. Есть Тианы с полным приводом (в макс.комплектации), только вот русской сборки и рассчитаны они для внутреннего рынка (если я не ошибаюсь).

ВІДПОВІСТИ  
KDF  

Кто экономит на двигателе, пусть не обижается на все остальное.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація