



Украина Киев 12.08.2011

Інформація від власника
Оцінка авто
Продолжаю, прошел чуть больше 8000 км. Авто с каждым днем покоряет все больше, рад что не клюнул на Прадо.
Динамика , разгон, старт, короче, все динамические качества просто на высоте 460 нм крутящего момента это нечто, поверьте.Коробка потрясная. Может эргономика чуть подкачивает, но все перечисленные ранее качества с лихвой перекрывают все недостатки. Хотелось бы чуть вместительнее багажник, как я в предыдущем отзыве отмечал маленький бардачок, но бокс под подлокотником выручает.
Отдельное спасибо америкосам за практически бесшумный дизельный движок(правда на холодную немного слышно), перед этим был дизельный фольц - трактарный звук просто затрахал, на мерсе тажа проблема и конечно же респект за отличные дворники и алгоритм роботы омывателя!!! Но заднее стекло очень быстро пачкается в дождь или на мокрой трассе.
Теперь по поводу расхода: город 11.5- 12-5( иногда доходило до 13 л) По трассе езжу часто поэтому могу дать подробную раскладку: 90 км/ч - 8л ; 110 км/ч - 9л ; 130 км/ч - 9, 6л 150 км/ч - 10.5л - показатели естественно за летний период.
Кстати прошел первое малое ТО на 5000 км - 1000 грн, второе на 12000, а потом каждые 10000
Плюси та мінуси автомобіля
равных в этом классе нет - это мое мнение, не принимайте за догму
цена, и самое интересное дилера собираются поднять цену на 1-2%
бред полный
Порада покупцеві
Если вам нужен оригинальный, компактный, надежный мощный автомобиль с неплохими внедорожными качествами - берите , американский автопром рулит
Обговорити відгук про Jeep Cherokee 2011
Інші відгуки власників
Jeep Cherokee

Украина, Киев
18.05.2011
17/05/11 стал обладателем нового Чирки ( кстати Первый в Украине) Уже 200 КОНЕЙ!!!!!!при тех же 2.8. В автомобиле во общем есть все, что надо. Салон правда не кожа( как по мне больше + , чем -), нет ка читати відгук

Россия, Санкт-Петербург
28.06.2011
Владею Jeep Cherokee КК уже почти год. Двигатель 2.8, 177л.с., пробег 20200 км. Общие впечатления: Внешний вид – 5 баллов. Дизайн «чирка» на любителя, но я просто влюблен, так что смело, ставлю пя читати відгук