



Украина Киев 19.03.2012

Інформація від власника
Оцінка авто
Машину купили случайно. Искали машину для жены, ездили по салонам, заехали на Хонду и остановили поиски. Очень понравился внешний дизайн, а после детального осмотра и внутренний. Первое впечатление за рулем - машина с характером. Имею ввиду и двигатель и вариатор. До сих пор балуюсь на светофорах, до 80 км/ч - всегда впереди.
Жена за руль так и не села, поэтому сам пересел на Джазик и езжу с полным удовольствием. Причем в машине нравиться все и двигатель с вариатором (кстати у меня расход за всю жизнь машины 7.814 литра, это при 90% Киев, пробки) и ходовая (уже давно перестал притормаживать перед трамвайными рельсами) и салон. За рулем практически не устаешь, сидения удобные, климат держит температуру, после 1000 км сделал пару приседаний и как огурчик. Добавил себе правда центральный подлокотник, этого явно не хватало в комплектации. По поводу низкого клиренса, то не достает. На среднюю бровку вообще без проблем. Зимой тоже без хлопот, мы на ней в Буковель или Австрию. Одну заднюю сидушку сложил, лыжи с ботинками забросили и в горы. За все время нигде не застревал и не буксовал. За 4 года из ремонтов ничего, стандартное ТО и все. Сейчас задумываюсь о замене, все-таки уже 4 года, но найти ничего подходящего так и не могу, или монстры прожорливые или комфорта не хватает. Скорее всего пересяду на новый CR-V, когда появиться в коне года.
Плюси та мінуси автомобіля
Двигатель, вариатор, подвеска, салон, внутреннее пространство, не выдающийся но достойный звук, сервис на DMI.
слабое освещение багажника (пришлось усилить), нет переднего подлокотника на консоли (пришлось добавить), не складываются зеркала при парковке (пришлось добавить).
Порада покупцеві
Для города берите не задумываясь.
Обговорити відгук про Honda Jazz 2008

При заявленных Буковеле,Австрии пробег маловат,уж очень За 4 года так тем более.) Машинка супер,самому довелось покататься чуток. Коробка - НЕТ.
ВІДПОВІСТИРобот Джаза хотя и считается одним из лучших роботов, но до Джазовского вариатора, на мой взгляд, явно не дотягивает. Лично я от вариатора Джаза в ВОСТОРГЕ!
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Honda Jazz

Украина, Киев
25.04.2016
Здравствуйте! Так уж получилось, что данный автомобиль сопровождает нашу семью дольше всех других... Покупал для супруги осенью 2008 в автосалоне, это был её первый автомобиль и она осталось очень дов читати відгук

Украина, Киев
15.11.2007
Машина выбиралась долго и мучительно. Итак, решил взять маленькую, экономичную машинку для ежедневного стояния в пробках. При этом, в дальней поездке салон должен трансформироваться в полноценное лежа читати відгук