Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2012 1.8 бензин механічна

Павел
Павел
Украина Донецк 14.08.2012
Geely Emgrand 7 (EC7)

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2012, 1.000 км
КПП, привод:
мех., передній
Двигун:
1.8 бензин
Комплектація:
Comfort
Кузов:
седан, 4 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
4
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Приветствую! Купил автомобиль Geely Emgrand FE-1, иммено так он проходит по всем бумагам, в кредит, в середине июля. Долго мониторил наш рынок новых и б/у авто в компьютерной базе (смотрел различные ролики разных тачек в ютюбе) и т.д. Выбор пал на такие тачки: Kia Rio 1.5 mid+ - 128 500 uah., Hundai Accent 1.5 - 131 000 uah., GW Voleex C30 - 110 000 uah., Эмгранд сразу отбросил т.к. неустраивал бежевый салон (июнь).

Короче - посмотрел я три этих тачки: 1) Дешёвые материалы отделки салона, багажника. 2) Твёрдый, шумящий пластик. 3) Дорогое доп.оборудование. - Иммено в средних комплектациях. А вот в GW & Chery M11 к наваротам притензий нет, но не хватает мотора, когда включен кондёр (1.5). Это очень огорчает, и на трассе тяжеловато разкачать его. Вернулся я опять к Эмгранду т.к. двигатель у него 1.8 мех. (в июле) и о Господи!!! Стоит стальная, с тёмным псевдо-кожаный салоном, вставки в дверях под рояльный лак, новая торпеда, тёмный потолок, партроник, пробег 9 км.

Пробежал сейчас уже 1000 км. От тачки в восторге, очень доволен. Но тревожит меня, как мне кажется, рулевая колонка или рейка, просто на кочках тяжело руль поймать, с рук вылитает и бубанит както в том месте. На прямой всё отлично, люфтов нет, авто ведёт себя прекрасно. Подстукивает и бубанит с каждыми 100 км.больше и больше. Давление в шинах проверял - норма. Машина на обкатке, хочу до 5000 км на ТО 0 доездить. Помогите разобраться у кого есть такие симтомы, может это нормально. На днях новую инфу подкину, спешу, ссори!!!

Через 15 міс. і 21 днів Павел дописав: Я уже и забыл об этой проблеме, т.к. на 1200 км. поменяли рулевую рейку быстро и с извенениями (по гарантии). Сейчас пробег 19500км., готовлюсь к ТО 20 тыс. Нареканий нет, за это время проблем небыло вообще. Купил л.спл-е диски и резину 215/55R16 на лето. Поведение машины немного изменилось в луч.сторону. Забронировал фары и противотуманки, темный лабовик и панорамная крыша (пленка 3м, 4г.гарантии). Машиной очень доволен и очень рад по сей день считаю, что этот авто немного лучше чем: kia rio, citroen c-elysee, GW Voleex c30, renault logan, hundai accent, skoda rapid и т.б. VW polo sedan. В основном из-за размеров и комплектации. Проверенно на себе.

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація