



Украина Кропивницкий 06.02.2010

Інформація від власника
Оцінка авто
Авто супер.В этом классе и в этой цене.Уже 75000 км пробег. Эксплуатация в разных условиях.Двигатель 2.0, проблем никаких.Главное лить нормальное масло и менять вовремя.Все расходные материалы есть в продаже. На сто в 6-7 раз дороже. Расход топлива по городу 10 литров , за городом 7, 5.Главное хороший бензин.Авто не для гонок. Хотя разгонял до 200км.
Плюси та мінуси автомобіля
Отличная комплектация, наличие запчастей, низкая цена.
На 75000 км , згорела задняя лампочка поворота.
Порада покупцеві
Покупайте. Классное авто.
Обговорити відгук про Chery Elara (A21) 2007

машина вроде не плохая.но бензина жрет что дурная.где только не был говорят что все исправно а бензин как жрала так и жрет.=((помогите кто знает что можно сделать.
ВІДПОВІСТИ
Чипонуть попробуйте,не пробовал но говорят что помогает,у меня по городу ела 10-11.трасса где-то 7,7.5литра,интересно,у двиг 1,5 расход меньше,кто знает.
+1ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Chery Elara

Украина, Одесса
10.03.2008
Машиной очень доволен !Пока никаких проблем.Машину в такой комплектации за такие деньги найти невозможно!уверено держит дорогу на скорости. пока все устраивает.советую.При покупке были небольшие сомне читати відгук

Украина, Запорожье
12.07.2008
В принципе автомобилем я доволен, есть конечно некоторые непонятки, минусы, но когда вспоминаю за сколько я ее купил-сразу все забываю. читати відгук