Відгук ЗАЗ 1102 Таврия 1993 1.1 бензин механічна

Александр Мартыненко
Александр Мартыненко
Украина Беловодск 12.12.2012
ЗАЗ 1102 Таврия

Інформація від власника

Рік, пробіг:
1993, 78.000 км
КПП, привод:
мех., передній
Двигун:
1.1 бензин
Кузов:
хетчбек, 3 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
4
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Машину купил б/у в 2005 году. За этот период тавренция прошла 78 тыс. Первые 40 тыщ машина прошла без проблем. На 50тыс накрылся диск сцепления, задние стойки. Поменял шаровые, заменил все сайленблоки. После замены заводских рулевых наконечников стал после каждой зимы менять качество не то. В 75 тыс поменял гранаты и трёхшипники и все 4 стойки. Машина прошла и Крым и Рим и наши дороги особенно в сельской местности я сам с деревни. При нормальной резине в любую грязь и снег как танк, лезет пока на пузо не сядет на пузо. По электрооборудованию всё родное, блок предохранителей г..вно зачастую отходят предохранители и задние фонари глючат. Печка бомба только переднее стекло долго нагревается. Возил грузы по 500кг и нормально. Машинка нормальная особенно для сельской местности и для начинающих. По расходу в 6л вкладывался если карб настроен нормально, если проблема с соллексом не спешите на станцию попробуйте сами. В общем машинка хорошая я остался доволен.

Плюси та мінуси автомобіля

Отличная проходимость, легкость в управлении, крепкий кузов. Простота в ремонте, печка класс, маневренность супер , расход топлива нормальный.

Слабый диск сцепления, задние фонари пропадают контакты. Качество запчастей плохое.

Порада покупцеві

Может мне такая попалась но машинка мне понравилась, по крайней мере лучше от ваз-2101.

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про ЗАЗ 1102 Таврия 1993

4elowek4  

Я тоже имел таврию . Так она хуже москвича 2140. И кто это придумал колесо закручевать на 3 болта? Я так с ними намучился что проклинал того кто сделал так. Кузов гниет и разваливается, метал очень тонкий. Комфорта ноль. Запчасти только новые и очень дорогие( фара 100у.е. ,у друга был опель так б/у фара 30у.е.) хотел купить новую коробку -1000у.е. , к опелю 100у.е. Короче одни проблемы вспоминать не хочется.

-2ВІДПОВІСТИ  
VEGAS1384  

Ты наверное цены береш с космоса ФАРА 186.77 грн У меня ЗАЗ 1102 год Выпуска 2001 Гнили нет

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація