Відгук ЗАЗ 1103 Славута 2006 1.2 бензин механічна

Артём
Артём
Украина Киев 07.04.2013
ЗАЗ 1103 Славута

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2006, 130.000 км
КПП, привод:
мех., передній
Двигун:
1.2 бензин
Комплектація:
стандарт
Кузов:
ліфтбек, 5 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
2
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

В общем, это у меня первая машина. За год с копейками эксплуатации я скажу, что это просто кусок дерьма. Если вы не знаете устройство автомобиля и не умеете его ремонтировать, то эта машина доставит вам только один гемморой, а именно высосет все ваши деньги и очень много времени. Ломается не просто часто, а постоянно. Нет, конечно в ней есть плюсы, но минусы их все перечеркивают. Каждый месяц мне приходиться вкидывать в неё наличность. От 1000 - до 2000 грн в месяц при том что машина 2006 года и используется она очень бережно. Конченые на всё голову тросики дверей, в мороз её очень проблематично закрыть или открыть вообще. Слабоватый двигатель, Узкая колея, Маленькие колёса трёх болтовые, Резину побольше на неё поставить очень сложно (будут затираться арки), Постоянно где-то ржавеющий кузов.

Плюси та мінуси автомобіля

Цена, Маленькие размеры авто, Вместительность, Относительно дешевые запчасти и их наличие, Расход Топлива 8 литров, Высокий клиренс, Проходимость лучше многих.

Ненадёжность (вы можете заглохнуть в любой моммент в любом месте, ломается очень многое и постоянно). Масепусенькие колёса, конченые диски и конструкция ходовой. Очень мало места сзади, Ехать ровно тяжело, её раскачивает очень жестко.

Порада покупцеві

Не берите эту тачку, возьмите восьмёрку или девятку (правда они не намного лучше, но всё же разница ощутимая), а лучше Ланос. Я и сам пока что не знаю что за эти деньги можно взять, но не Славуту. То что вы экономите на её цене, потом обернётся в её ремонте. Да, и если вы её взяли - Учите её конструкцию, берите всегда с собой кучу инструментов и запасных частей и конечно же трос).

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про ЗАЗ Славута 2006

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Александр Левада  

У меня уже третья славута и я ими очень даволен жигули отдыхают по сравнению с ней.

+2ВІДПОВІСТИ  
surgik100  

ты бредишь. сравни хотя бы цены на запчасти. Тазик отдыхает. А вот автор прав

+1-1ВІДПОВІСТИ  
surgik100  

практически согласен, кроме отношения к двигателю. У меня была Дана, поставил на неё 1,3 инжектор - всё устраивало, кроме, конечно, подвески

+1ВІДПОВІСТИ  
777Александр777  

Автору +100

-2ВІДПОВІСТИ  
Мимо шел  

у меня пробега на 100 меньше и эмоции абсолютно противоположные. машина не ломается. я с собой вожу только трос и провода с крокодилами для прикуривания. но только потому что они идеально залезли под передние сиденья. больше ничего не вожу собой. зимой лопату и всяки щетки. весь инструментарий валяется в гараже. как и запаска. у меня наоборот: в моем авто есть каие то минусы, но плюсов столько что я их не замечаю)

+1ВІДПОВІСТИ  
vitaha6  

Машина норм.и не надо врать! У меня машина тоже 2006 года и не ломается! Советую покупайте! Не пожалеете!

+3ВІДПОВІСТИ  
vitaha6  

А Ланос хуже славуты! Цена в ланосе не соответствует качеству!

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація