



Украина Киев 10.04.2009

Інформація від власника
Оцінка авто
Нормальный автомобиль за свои деньги, если комплектация люкс то на мой взгляд машинка не уступает а то и превосходит Ланосы, Сенсы и Жигули в стандартной комплектации. Двигатель такой же как у Сенса, мощности и маневренности хватает для уверенной езды в большом городе а по трассе спокойно обходит выше перечисленные авто, 120 км без надрыва.
Плюси та мінуси автомобіля
экономичность, маневренность, надежность и простота, дешевизна, доступность и дешевизна запчастей, удобный в ремонте, в салоне много места для водителя и переднего пассажира, в отличии от многих других авто применяется медный радиатор, усиленный вентилятор, спойлер,
мало места для ног задних пассажиров хоть и на сиденье помещается 3 пассажира средней комплекции, в зимнее время при открытии багажника проветривается салон.
Порада покупцеві
нужно выбирать двигатель 1, 3 в люксовой комплектации, для небольших населенных пунктов на мой взгляд карбюратор предпочтительнее так как и топливо может быть не лучшее да и почистить и настроить можно самому.
Обговорити відгук про ЗАЗ Славута 2003
Інші відгуки власників
ЗАЗ 1103 Славута

Украина, Киев
12.02.2008
Машина у меня была 4 года, за это время, кроме расходников, менял: -передние стойки -диск сцепления -наконечник рулевой тяги (левый) -сайлентблоки -моторчик омывателя -тросик сцепления -датчик Холла читати відгук

Украина, Запорожье
25.03.2008
Машина приятно удивила качеством сборки, как для отечественного автопрома. От неё нельзя требовать комфорта иномарки, но в свою цену она отрабатывает сполна. За четыре года эксплуатации поменял только читати відгук