Відгук ЗАЗ Lanos 2013 1.5 бензин механічна

Руслан
Руслан
Украина Киев 27.08.2013
ЗАЗ Lanos T150

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2013, 1.600 км
КПП, привод:
мех., передній
Двигун:
1.5 бензин
Кузов:
седан, 4 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
3
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Купил авто в прошлом месяце в кредит. Рассматривал большой ассортимент авто. За такие деньги был выбор или жили мк или ланос, выбрал ланос, синего цвета.

На сегодняшний день 1600 пробега. Больше 100км пока не езжу. Пару раз при обгоне пришлось разогнать машинку до 120, машинка едет, но большая вибрация шла в руль. Грешу на балансировку!

По сути. Двигатель хороший, ходовка отличная, коробка не плохая. Расход не радует. Посмотрим, что будет после обкатки. Надеюсь, что машинка свои деньги отьездит на ура.

Тут не без минусов. Очень огорчило, что нет регулировки руля. Неделю привыкал. Вечно появляются сверчки, сначала сзади, теперь слева у пассажира и водителя. Меня это капец как раздражает!

Плюси та мінуси автомобіля

Ходовая, двигатель, коробка. Но это пока на первых парах.. Посмотрим что дальше будет!

Шум в салоне.

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про ЗАЗ Lanos T150 2013

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
klm17  

Расход и после обкатки будет город 11,трасса 9..

ВІДПОВІСТИ  
Критик  

Якщо ланос, то на ГАЗу.

ВІДПОВІСТИ  
2539alexey  

бензин сильно опустошает кошелек!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 6
IGOR_ Z  

на счет колес смотрите нет ли шишек ...такое было от некачественно резины..вообще то мне вас жалко...мк бы взяли и не парились

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Спасибо за совет, но жалеть меня не надо... Я своим выбором доволен, даже за эти грехи которые я написал.. За год выплачу кредит, продам на легке в отличии от жили.. И куплю уже что-то по лучше..

ВІДПОВІСТИ  
Станислав Буряк  

При желании на ланосе можно сделать расход 9 в городе, 5.2-5.4 трасса при 80-100 км/час, при этом динамика улучшается в разы. Материальные затраты для этого 500 грн,но нужно немного поработать руками, но это если есть желание.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

А можно по подробней? Чип тюннинг?

ВІДПОВІСТИ  
Станислав Буряк  

На сайте drive2.ru illichok моя машина. В бортовом журнале все подробно расписано. Если интересно, заходи.

ВІДПОВІСТИ  
Критик  

Не видися на розвод присадок і чіпування для зменшення розходу, або збільшення потужності.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Оникс  

Вопрос к автору. А почему после нового опеля астры взяли пыжик 605, а потом вообще галант 93 года? И в конце пересели на ланос. Неужели астра хуже ланоса?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Нет, астра хороший автомобиль.. Хотя и там пробивали сверчки) Все деньги.. сегодня есть, завтра нету...

ВІДПОВІСТИ  
Vetal88  

У меня поляк 1.5 2007г., прошивался на Евро 0, прошивка эконом, так вот с кондиционером и активной ездой потребляет 8,2л на 100км.(по чекам) в городе, а так можно и до 7л, опустить. Бензин вэпауэр и украавто 95+. Так что едьте к чиповщикам и будет вам счастье. Вообще Ланос отличная машина, при условии корейской либо польской сборки, а на запорожских ланосах большая часть запчастей-украинские-а отсюдаво и качество.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Я себе давно уже поменял прошивку. Обратился к ребятам на форум, они посоветовали дядьку, заехал к нему он там по шаманил пол часика и все кардинально поменялось)) Обороты стали работать стабильней, расход уменьшился и динамика улучшилась! На сегодняшний день 13000км) Вроде все гуд) Ть-фу, ть-фу, ть-фу)

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація