![](http://i.infocar.ua/icstat/img/share/branding-768-110.png)
![](http://i.infocar.ua/icstat/img/share/branding-1000-80.png)
![Алексей](http://i.infocar.ua/icstat/images/ava-sm.jpg)
Украина Киев 22.11.2012
![](http://i.infocar.ua/icstat/images/reviews/car-under-textile-2.jpg)
Інформація від власника
Оцінка авто
Брал в 2006 б/у 2004 года с контейнера в Одессе с пробегом, примерно, 2000 км. До этого были другие, но этот понравился больше всего. Отьездил на нем 3 сезона. Ездил очень много. По расходу - 1.5-2 л/100км. Разгонялся бодро до 70-75 км/час. Одна была неприятность - очень короткий ход заднего амортизатора, часто срабатывал отбой, даже если ехал сам, так резинка та и распалось (пришлось менять). При тех. обслуживании забыл смочить маслом воздушный фильтр, сложилось впечатление, будто, не ТО сделал, а проточил двигатель, тяга выросла ощутимо.
Несколько раз падал, обшивка выдержала и грунтовку и асфальт. После падения не красил - наклеил красивую невзрачную наклейку, получилось достойно (не коглосптунынг).
Плюси та мінуси автомобіля
Просторный багажник, надежность, хороший двигатель.
Короткий ход задней подвески.
Порада покупцеві
Всем советую, не прогадаете.
Обговорити відгук про Yamaha Jog 2004
Інші відгуки власників
Yamaha Jog
![](http://i.infocar.ua/icstat/images/ava-sm.jpg)
Украина, Винница
16.12.2015
Продал неделю назад (((. За пять лет эксплуатации в супержестком режиме в основном по бездорожью только приятные впечатления! Теперь по порядку, итак: покупал Ямаху джог поше уже подержаным с рук у зн читати відгук