Відгук Volvo XC90 2006 2.5 turbo автоматична

Андрей
Андрей
Украина Донецк 01.12.2008

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2006, 185.000 км
КПП, привод:
авт., повний
Двигун:
2.5 turbo
Комплектація:
турбо
Кузов:
позашляховик, 5 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
5
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Покупал авто как компромис между реальным внедорожником типа Патруля и кроссовером типа Х 5 и не жалею. По трассе с расходом 13 литров 210 км\ч летит легко и комфортно - нет кивков и кренов присущих перечисленных авто. Учитывая что деньги уплатил немалые решил попробовать помесить грязь ( хотя честно признаюсь сомнения были сильные) Машинка на удивление легко прошла по колее от камаза хотя выбиралась с пробуксовкой . Сугробы штурмует на ура - ну в общем я честно признаюсь вольво ХС 90 разумный компромис между драйвом на трассе и проходимостью внедорожника.

Плюси та мінуси автомобіля

держит дорогу как влитой малый расход для такого большого внедорожника динамика турбированного двигателя впечатляет 210 лошадок турбомотора это намного более динамичная езда чем теже 210 у обычного атмосферного ( сравнивал с Туарегом 3.2 )

жесткая подвеска летом на скоростях выше 150 кушает масло ( 1л на 5000км )

Порада покупцеві

Смело покупайте если вам нужен управляемый на больших скоростях внедорожник с комфортом лимузина и возможностью помесить грязь

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Volvo XC90 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація