



Украина Житомир 03.07.2008

Інформація від власника
Оцінка авто
Машину купил Б/У, с Германии, в 2006 году, сама выпуска 2003 она. Какие обнаружил минусы: салон, дешевая отделка, легко царапается пластик, очень дешевый, хотя сама машинка то не из дешевых. Слабоват двигатель при трогании, особенно когда включен кондиционер. Плюсы теперь наверное будут более приятные: большой салон, большой багажник, и это радует. 6 ступеней - отличный компромис ускорению и скорости. Расход... он просто радует 5 литров, если идти 100 и не задумываться, можно уложиться в 4.2, но ехать придется 80. Обзор...просто класс. Дальний и ближний свет просто на высоте... при дальнем свете включаются все 4 фары. Климат контроль - очень удобно, мощный и приятный.
Плюси та мінуси автомобіля
Расход Обзор Климат контроль Багажник
Дешевая отделка салона
Порада покупцеві
Если есть деньги и нужно взять семейный немецкий автомобиль, то берите не задумывайтесь, только не пожалейте денежку на опциях, ведь вождение от этого только оставит положительные впечатления :)
Обговорити відгук про Volkswagen Touran 2003
Інші відгуки власників
Volkswagen Touran

Беларусь, Минск
15.07.2012
Подсобирал деньжат и решил распрощаться со своим пыжиком. Насмотрел VW-Туран 2003 г.в. 2.0Д. Преобрел и сразу же пожелел о своем выборе. ТО провел-замену расходников. В первый же месяц поменял две пер читати відгук

Венгрия, Бекешсаба
04.02.2014
Турашку купил в 2005-м с пробегом (типа) 58 штук. При компьютерной проверке (оказывается там есть журнал когда и что делали) оказалось что последняя запись была на 120 с чем-то тысяч. Честно говоря я читати відгук