



Украина Запорожье 09.02.2012

Інформація від власника
Оцінка авто
Выбирал не долго купил что понравилось! выбирал между мерседесом и фольксвагеном. Проездил на машине 3-и месяца, наездил 37000 км. Почти сразу вышел из строя вакуумный насос. В сильный морозе произошла утечка масла с маслоохладителя при нагреве исчезла. В обслуживании дороговата. Двигатель мощный (108л/с) меня устраивает. Расход топлива при скорости 100км - 11литров, хотя при покупке автомобиля уговаривали что 8 литров. Прошу совета можно ли в двигатель заливать вместо масла 5w-40 масло 5w-30 не придерживаясь допусков завода?
Обговорити відгук про Volkswagen Crafter 2007
Лейте то, что положено заводом-изготовителем. Узнайте какой у вас двигатель. Если модернизирован, то там интервалы от замены до замены масла увеличены до 40тысяч км (конечно у нас желательно менять масло до 20 тыс.км, но все же это экономичней, чем через каждые 10 тыс.км как у прежних моделях фольц. ЛТ. Поэтому лучше дороже масло, но эффект лучше)
-2ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Volkswagen Crafter

Украина, Киев
21.09.2009
Не покупайте автомобиль до 2009 г. в. Мой 2007-недоработан, много проблем которые уже устранены на долее поздних моделях.С сервиса машина практически не выезджает. Сейчас меняю на Touran. читати відгук

Украина, Киев
13.05.2010
Столько было надежд на это авто!!! А получили полнейшее разочарование. Сыпаться начал за месяц до окончания гарантии. и понеслось.... Демфер, недавно поставили уже третий. Коробку передач тоже пришлос читати відгук