



Украина Киев 15.04.2013

Інформація від власника
Оцінка авто
Пришло время продавать свою 5 летнюю Самару и покупать что то новое. Обязательным условием была АКП. Присмотрелся к автомобилю Лада Гранта. Посетил салон на Братиславской, автомобиль реально удивил!!! Багажник огромный, просторный салон, 16 кл. двигатель, кондиционер, АБС, 2 подушки, качественный салонный пластик, ну и японский автомат. Сразу же на тест драйв - машина БОМБА!!! И едет резво, АКП не тупит, переключает четко, вовремя и без долгих раздумий))) Хороший клиренс, ямы проходит на ура - как раз для наших дорог. Ну и все это при ее компактных размерах! Расход 9 л. город, 6.5 трасса. Автомобилем доволен, пока наездил 4 000 км. - нареканий нет, только позитивные эмоции.
Порада покупцеві
Если нужен автомобиль с АКП, с доступной ценой, и затратами на содержание - то Гранта идеальный вариант. АвтоВаз реально удивил!!!
Обговорити відгук про ВАЗ Lada Granta 2190 2012
что-то ты перехвалил - особенно с качествинным пластикоm
-2ВІДПОВІСТИдумаю - заказ. Или фото в студию
-2ВІДПОВІСТИВ чем заказность? в нормальном адекватном отзыве На костях лбом плясать Вот если бы написали "ведро с ЗЧ, ГАВНО", через А, тогда наверное поверили бы То есть негативные отзывы это правда
+3ВІДПОВІСТИТак вроде там нормальный пластик и не плох и не люкс... Интересная деталь, все карты дверей полностью литые, значит ничего не должно греметь... Автор Напиши расскажи?
+2ВІДПОВІСТИНе дочитал... Это автомат? Который в рекламе в багажнике? Или реальный Автор колись, как автомат?
+1-1ВІДПОВІСТИПосмотрел ттх на сайтах, такой расход и заявлен... 3-и не получилось
+2ВІДПОВІСТИПисал отзыв не зарегистрировавшись! Отвечаю всем по порядку: По поводу пластика: ничего я не перехваливал, карты цельные, торпеда слитная, подгонка деталей тоже на уровне, люкс - не люкс судите сами, но то что этот пластик ничем не отличаеться от иномарочного - это факт! Расход: 9 л. город, 6.5 трасса (с) АКП не тупит, переключает четко, вовремя и без долгих раздумий(с)
+2ВІДПОВІСТИ
Ездить на Гранте не удалось, но посидел в салоне. Внешне действительно выглядит не плохо, учитывая что перед ним пробовал Авео Ню. Пластик смотрится богато, но на ощупь руссишь пластмассишь. Хотя у конкурентов не лучше. Посадка очень удобная что с переди что сзади, сиденья хорошие. Даже после Авео. В общем понравилось. Не понравилось что не мог закрыть бардачок с первого рвза. Закрывается как дверь трактора. Но лист А4 - бе проблем. Двери скрипели ужасно, открывались и закрывались тяжело. Звук не приятный. Нужно смазать руссишь заводишь. А так норм.
+2ВІДПОВІСТИПоверь, нормальный рабочий агрегат... Про дверь, не замечал такого. Кажется с закрыванием, зазорами и другой мелочевкой все давно решенно. А вот комфорт водителя и пассажиров на очень хорошем уровне, это точно!
+3ВІДПОВІСТИ
Второй раз сел в салоне в другую, такую же Гранту и там этих проблем не было. Честно скажу машина зацепила. Очень удобная и просторная. В Крыму россияне на Грантах гасали дай боже, и смотрелись не плохо на дорогах. Сижу и думаю...
+2ВІДПОВІСТИАКП - японская, хорошо испытанная, надёжная конструкция. Это - главный плюс комплектации.
+4ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
ВАЗ Lada Granta

Россия, Санкт-Петербург
06.02.2012
Наконец-то удалось побывать на тест-драйве Гранты. Сопсно я её брать не собирался, но мой друг присматривал недорогое авто взамен своей первой старенькой ВАЗ 05. Промониторив инет, я ему присоветовал читати відгук

Украина, Киев
31.03.2012
И так я купил Гранту! Хотя ехал за Сенсом, но в последний момент меня отговорила поруга моей жены. И мы поехали в салон её знакомого выбирать ВАЗ. О Гранте я даже не мечтал зная что продажи начнуться читати відгук