



Украина Симферополь 16.02.2009

Інформація від власника
Оцінка авто
Надежная.слов нет...Выручала столько и не сосчитать, всегда можно доехать на олусломанной.и еще поездить.Проходимость идеальна, хорошо входит в повороты.В городском цикле на отлично, на шоссе можно со многими потягаться....
Плюси та мінуси автомобіля
Все недорого, по трассе очень экономична, зпч - копейки, продашь всегда при любых условиях в своем сегменте всегда в цене!как вариант вторая машина для работы..
Вчерашний век, кондишина-нет-летом можна свариться, уже мечтаешь о китайце.Зима-дубарь, пока прогреешь..(картонку на радиатор)печка слабенькая и щели просто жуть.В общем что касается 9-КИ И КОМФОРТА-ВЕЩИ НЕСОВМЕСТИМЫЕ.Хоть бы салон уже сменили. на дальние расстояния лучше не ездить усталость, как после самосвала.
Порада покупцеві
Молодым людям до тридцати.Не увлекаться тюнингом.счас это смешно.Как вторая машина.Больше 3-х лет не ездить лучше сливать, начинает подгнивать и сыпаться потихоньку.Шумку можно не делать, через год почти тоже самое, хотя под капот можно и кинуть, АНТИКОР НЕ ПОМОГАЕТ, КРАСКА ВЗДУВАЕТСЯ СНАРУЖИ, КРАСЯТ ПО ГОЛОМУ МЕТАЛЛУ.
Обговорити відгук про ВАЗ 21093 2005
Ну не согласен, красят по грунту, моя начала ржаветь с крыши на первый год, начал зачищать, грунтовка есть, но наложена уже на ржавый метал.
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
ВАЗ 21093

Украина, Киев
02.02.2009
Что можно сказать о девятке?! Да многое! Эта модель не нуждается в особой рекламе, классика она и есть классика. После покупки сделал необходимый тюннинг (антикор, тонировка, обесшумка, музыка и сигна читати відгук

Украина, Винница
24.04.2009
Хороший, сравнительно недорогой автомобиль.Купил в 2005г, проехал 50000 тис км, за это время автомобиль ниразу неподводил, поломок серьезных небыло( прогорел глушитель), разход топлива 5, 5 л на 100км читати відгук