



Украина Днепр 04.09.2009

Інформація від власника
Оцінка авто
Ехал километр по капот почти в воде с четырьмя пассажирами -думал что вода в салон попадёт или заглохну, но не тут-то было проехал, правда немного подёргала но потом перестала, мужик ехавший сзади на Pajero потом у меня спрашивал как я проехал.Машина хорошая , не хватает современной отделки салона и двигателя 1, 8.
Плюси та мінуси автомобіля
Экономность, дешевизна в ремонте, резвость, надёжность ходовой, зимой тепло, легко преодолевает глубокие ямы и бордюры.
Шумоизоляция, зазоры между дверьми и кузовом, дешёвый пластик в отделке.
Порада покупцеві
Для повседневной езды по городу и за его пределами и за небольшие деньги то что нужно.
Обговорити відгук про ВАЗ 21093 2004
ты чё такое говоришь на девятке ты бы давно там утонул при сильном дожде вода в салон попадает а тут ты ещё по капот осетра то уменьши не много парниша.
ВІДПОВІСТИтоже проезжал как-то лужу метров 20 длиной волны поднимались до дворников и ничего.
ВІДПОВІСТИа я както речку перемахнул глубиной 2.5метра, хорошо что не широкая попалась.
ВІДПОВІСТИво дают
ВІДПОВІСТИЯ так почти в Турцию по дну моря не заехал, но потом меня разбудили!
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
ВАЗ 21093

Украина, Запорожье
02.12.2007
Ето не автомобиль который должен стоять больше 8 тысяч долларов с конвеера реальная цеан себестоимости на комунаре 2000 у.е. и продавать за 8 ето грабеж з такие же деньги модно купить намного лучше ин читати відгук

Украина, Черновцы
25.04.2008
Робоча лошадка! Проїжала в мене будь-де... гори, ліси, траса. Після двох років почав дрожати салон, зробив шумоізоляцію, тепер негірше ніж в тата в "мерседесі". Виглядає класно, бо за машино читати відгук