Відгук ВАЗ 2106 1995 1.5 механічна

Стас
Стас
Украина Киев 11.07.2009

Інформація від власника

Рік, пробіг:
1995, 30.000 км
КПП, привод:
мех., задній
Двигун:
1.5
Кузов:
седан, 4 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
5
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Автомобиль в целом не плохой, удобный экономичный, резвый, ремонтопригодный в домашних условиях. В прочем идеальная машина для любителей автомобилей для души.

Плюси та мінуси автомобіля

Огромный выбор запчастей в любых автомагазинах, их невысокая стоымость и возможность самостоятельной замены. Огромное поле действий для тюнинга.

Устаревший дизайн, слишком мягкая подвеска.

Порада покупцеві

При покупке ВАЗа любой модели, самое главное не гнилой кузов и хороший мотор, а не магнитолла, тонировка, литые диски и другое барахло. Все это можна купить и установить самостоятельно, а не доплачивать продающему за старую магнитолу , выгоревшую тонировку и облезшие литые диски!!! А самое главное, надо уяснить раз и навсегда: АВТОМОБИЛЬ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ НЕ МОЖЕТ ПРОДАВАТСЯ ЗА ДЕШЕВО!!!

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про ВАЗ 2106 1995

Гость  

понятие: АВТОМОБИЛЬ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ НЕ МОЖЕТ ПРОДАВАТСЯ ЗА ДЕШЕВО!!! для ваза неподходит потому что сколько бы ты невкладывал последующиий покупатель это неоценит на своем опыте за пол года эксплуатации вложил более 1000 уе а продать за 1500 немогу а брал со сделаной ходовкой и двигателем так что если есть силы на ремонт то машинка еще послужит

ВІДПОВІСТИ  
k-i-a-74  

полностью согласен и всецело поддерживаю! Хотя если быть откровенным до конца ВАЗ-ТАЗ(Тольятинский Автозавод) - это авто для перевозки всего что влезет без особого сожаления и опасения за то что с ним после этого произойдет...!!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація