



Украина Херсон 04.03.2011

Інформація від власника
Оцінка авто
Машина 2009 г.в., куплена в 2010 году. Накатал 12000 никаких проблем. Только бензин и жидкость для бачка омывателя лей и всё! Всегда стремился к экономии топлива, поэтому и выбрал СИТИ. Не знаю почему ее назвали СИТИ, но реально она экономит не в городе, а на трассе. Если ехать 90 км/час, то реальный расход 4, 1-4, 5 л/100 км. В городе по смешанному добиться ниже 8, 3-8, 6 нереально!!! Что касается комфорта, то радует зимой подогрев сидений, а летом кондиционер.
Плюси та мінуси автомобіля
Расход по трассе не более 5 л., если ехать до 110 км/час. Относительно высокий клиренс (155).
ТО 1 - 1400 грн. Это конечно бред полный. Наживаются как могут эти сервис-мены.
Порада покупцеві
Погонять не получится. Выпендриваться тоже. Движок слабоват. Надо хорошенько крутить. Но если ты уже повзрослел и перед малолетками выпендриваться на будешь, и реально о расходе задумываешься, так как сам зарабатываешь, то этот авто для тебя.
Обговорити відгук про Toyota Corolla 2009
Дружище а на ланос 1200 на офицальном
ВІДПОВІСТИСтранно, почему 1400, когда в салоне на стенде первое ТО стоит чуть больше 800 грн. Это что развод?
ВІДПОВІСТИу мня при 2.0 автомате, киа маджентис 2010г. 2 ТО обошлось в 1543 грн. при полном перечне работ!!! так шо ет дороговато...
ВІДПОВІСТИПервое ТО тойота королла 800 грн. на 15 тыс.км., Второе 1400 грн. на 30 тыс. Итого 2200 на 30 тыс. км. К примеру шевроле при каждых 10 тыс. км. 900 грн. итого на 30 тыс км. 2700 грн. Разница 500 грн. Думайте сами. Всем удачи на дорогах.
ВІДПОВІСТИ1400 !!! развод однозначно! 789. От дорог стук в переднем правом. Заехал, посмотрели, заказали, через неделю поставили новые суппорты на оба передних. БЭЗПЛАТНО!
ВІДПОВІСТИУ меня на Сити по городу, летом 7,5. Зимой расход до 8,5 поднимается. По трассе при скорости 120 расход 6,5 л.
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Toyota Corolla

Украина, Одесса
31.12.2010
Плохой автомобиль за 22 ТЫС у.е Можно и лутше собрать Качество сборки ужасное.Лакокрасочное покрытие плохое.Кузов не обесшумлен (Гремит).Машина легкая на скорости сильно бросает.Задняя передача включа читати відгук

Украина, Чернигов
15.01.2011
Хороший автомобиль.Для тех у кого гремит что-то в салоне рекомендую(на сто по гарантии вашу торпеду приведут в порядок и еще в багажнике есть торсионы(для малолетних две железные палочки) при соприкос читати відгук