



Украина Симферополь 20.10.2008

Інформація від власника
Оцінка авто
Очень удачный автомобиль в своей ценовой рамке. Надежная ходвая обеспечивающая комфортное передвижение.
Плюси та мінуси автомобіля
очень удобный и комфортный автомобиль вполне умерренный расход 10 л с учетом езды на АКПП, высокая посадка с 5 пассажирами нет труда сьехать на проселочную доргу ходвая работает на уверенную 4 моглобы и на пять но засчет высокой посадки немного есть крен на поворотах. тормоза хоть и задние барабаны хватают четко и имеют хорошую информативность.
на лужоном кузове не очень дорогая краска плохо держиться, дороговато стоят б, у запчасти по причине их отсутствия, ручник туговат и держит на 3 но ведь есть режим парковка посему для основных функций он ненужен.
Порада покупцеві
золотая середина меж зажигалкой и бизнес класом
Обговорити відгук про Toyota Camry 1992
Інші відгуки власників
Toyota Camry

Украина, Киев
09.03.2009
Проверенная годами надёжность. Очень экономичный автомобиль, несмотря на возраст и кубатуру движка (2, 5 л.): 6, 5 - 8, 5 л/100 км при аккуратной езде; по городу - до 10л. Очень устойчивый на больших ско читати відгук

Украина, Симферополь
16.02.2008
довольно неплохой автомобиль для среднего класса. удобная посадка, эргономичность приборов и обзорность на 4, как на всех японцах очень хорошая печка, авто довольно мягкое, хотя на дороге после 120 не читати відгук