



Украина Донецк 08.12.2007

Інформація від власника
Оцінка авто
Приобрёл данное авто можно сказать по воли случая. Предыдущий был Гранд Чероки 1994 г. Приняв решение менять машину и проанализировав рынок остановился на марки Тойота. Хотелось иметь машину мощную, достойную по проходимости и надёжную. Ланд Крузер 100 машина хорошая, но в гараж входит впритирку. Прадо мне не понравился на трассе, при высокой парусности кузова и валкости в поворотах не очень комфортно. О Ранере информции маловато по этому в его сторону даже и не думалось. Но когда я его увидел живьём, чёрный в комплектации Sport Edition, выпал в осадок и понял, моё. Проездив месяц как говориться проникся целиком и полностью. Машина сказка!! Двигатель, коробка, раздатка от 100, рама и ходовка от Прадо получается гремучая смесь. Внешний вид не оставиляет равнодушним. По трассе плывёт очень достойно, на скорости 150 дорогу держит исключительно для рамного внедорожника (система X REAS), проходимость на уровне. Салон достаточно просторный и комфортный. Старт с места при наличии электронных прибомбасов даже зимой песня. В моём понимании в этой машине Тойотовцы воплотили все лучшее из своих разработок. Обидно что такой мустанг предлагается только для америкосов. По обслуживанию проблем нет, запчасти в наличии. Мой товарищ заказал себе такой-же, только двигатель 4л. Ехать за рулём сутки не напряжно, главное не уснуть.
Плюси та мінуси автомобіля
Харизматичный Вместительный Мощный Отличный проходимец Надёжный
Мили Галоны Фаренгейты
Порада покупцеві
Если бабки позволяют брать однозначно, удовольствие от обладанием гарантировано!
Обговорити відгук про Toyota 4Runner 2003
Купил.2007 год.Ничего плохого не скажешь.Внутри простовато,но удобно.Немного задние сиденья иногда слышны.Расход по городу 15-16 по трассе 11-12.Качество бензина не очень влияет на разгон.Мощность 4 литрового достаточна.Когда то думал о дизеле,теперь не хочется.В салоне тихо.
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Toyota 4Runner

Украина, Киев
05.03.2008
Данное авто приобретено 2 года назад в в максимальной комплектации «Лимитед». Страна изготовитель Япония. Страна экспортёр Америка. Внедорожные навороты: понижающая (переключатель в салоне), принудите читати відгук

Украина, Днепр
23.05.2008
Про Тойоту писать скучно , потому что ничего плохого не могу сказать даже если бы и захотел. Вот уже 4-й год мы хозяева этой машины -сказки. За это время только меняю масло и фильтр регулярно-каждые 8 читати відгук