



Украина Харьков 02.05.2013

Інформація від власника
Оцінка авто
Машина просто супер! Динамика просто класс! Расход немного большой.у меня выходило в городе 11.5-12л, трасса 9.5 10.3л ну а если давить педаль в пол то выходило не меньше 12.5 а то и все 13л ну а если она стоила немного меньше был бы просто просто класс. Максималка мне понравилась, у меня вышло 210 км/ч! Вообщем подарком доволен на все 10000....%. Подвеска немного жестковата но меня устраивает. Поломок не было хотя какие поломки это же Японец. Из доработок делал только шумку колесных арок!
Плюси та мінуси автомобіля
Разгон.
Внешний дизайн.
Интерьер салона.
Полный привод.
Подрулеевые лепестки.
Отличное качество кожи.
Цена.
Невозможность установить навигацию.
Порада покупцеві
Берите не пожалеете и на цену тоже не надо обращать внимания она себя полностью оправдает когда вы будете вытаскивать из проблемы в виде снега или грязи какую ни будь Сонату или Оптиму и т.д.
Обговорити відгук про Suzuki Kizashi 2012
Влад! Не сказал бы, что цена высока для авто такого класса и такой комплектации. По плюсам автомобиля согласен полностью - от машинки веет какой-то непоколебимой уверенностью, солидностью; в салоне все продумано до мелочей. Искренне желаю Вам только положительных эмоций от эксплуатации этого красавца! К слову, знакомый ( у него был VW Passat CC) в феврале этого года взял жене SX4, в апреле приехал с ней на нулевое ТО, проехал на Кизаши и по трейд-ин сдал свой Пассат и купил японца)
+2ВІДПОВІСТИ