



Украина Киев 03.12.2009

Інформація від власника
Оцінка авто
Subaru Impreza WRX! Динамика разгона бешенная, по ощущениям меньше чем записано в технических характеристиках - 5, 4 с. и и это без еще более волшебных букв STI. Покупать такой автомобиль необходимо только "зрелым" людям, у которых присутствует здоровое чувство страха и умение управлять автомобилем без электроники. Машинка очень послушна и выполнит любую вашу прихоть по обгонам (но без езды по бардюрам :-)
Плюси та мінуси автомобіля
Дорогу держит прекрасно в любых поворотах. Очень приятное ощущение, когда в повороте на долю секунды слегка пробуксовывает одно колесо и ты вписываешься в поворот еще гармоничнее. Скорость набирает как на 2-й так и на 5-й передаче, так что кажется, что все остальные стоят.
По комфорту - "табуретка", дорогой в обслуживании, прожерливый.
Порада покупцеві
Покупать только для кайфа, желательно для езды вне города, потому что при наших пробках и светофорах езда в городе превращается в постоянный процесс "газ-тормоз"! Всегда помни, что полноприводный автомобиль сложнее пустить в занос, но если ты в заносе !?!?!? Думай, чувствуй, управляй!
Обговорити відгук про Subaru Impreza 2006
Інші відгуки власників
Subaru Impreza

Украина, Киев
05.05.2008
Субару Импреза 1.6 автомат мой 11 автомобиль. До этого были и американцы и я понцы и немцы так что есть с чем сравнивать. Прием конено у 1.6 автомат не вжимающий, но как для 1.6 очень даже не плохо. О читати відгук

Украина, Киев
20.03.2009
Автомобиль куплен в 2006 году, за два года эксплуатации проблем не обнаружено. Единственное что напрягает это толчки автомата. Динамика нормальная, но опять же автомат (жмешь педаль в пол и только чер читати відгук