



Украина Купянск 23.01.2013

Інформація від власника
Оцінка авто
Октавия это АВТОМОБИЛЬ! Брал новую. За четыре с половиной года накатал 185 тысяч кило. Автомобиль надежный, комфортный, экономичный и неубиваемый. Судите сами. бортовой компьютер показывает средний расход 6.2 л. дизтоплива на 100 км. это при том, что особо экономичного стиля езды не придерживаюсь. Табун под капотом хоть и не очень большой, да лошади все резвые - с места до сотни 8.2 сек. такие данные не у каждого бензинового двигателя есть. Двигатель реально провоцирует. С автомобилями классом по дороже тягаться конечно тяжело, но среди одноклассников - соперники все слабоваты. Несмотря на пробег, каких либо ухудшений характеристик двигателя нет. Тормозные колодки поменял на 105й тысяче, передние амортизаторы на 117-й. Хотел и задние, но менджер на сервисе очень не сговорчивый был - рано - говорит. Поэтому задние поменял на 180-й тысяче пробега. Из поломок - на 100й тысяче потек патрубок радиатора. И еще, дважды перегорали лампочки - в задних габаритах. Вот и все поломки.
Плюси та мінуси автомобіля
Экономичность, надежность, большой багажник, отличная оснащенность, комфортность, очень технологичная активная безопасность.
Тесновато задним пассажирам. Только две подушки безопасности.
Порада покупцеві
Если задумались о покупке "Октавии" - не думайте берите. Если хотите взять другую модель - хорошенько подумайте и берите "Октавию".
Обговорити відгук про Skoda Octavia A5 Combi 2008
Вы дали самый дельный совет покупателю, который когда-либо читал на данном сайте!) Я пробовал ездить на 2.0 TDI (140 лс), тяга - как у паровоза, причем не имеет разницы полна/пустая машина, гладь/подъемы - везде едет одинаково, и при этом ест 6 литров (!).
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Skoda Octavia

Украина, Днепр
25.07.2008
Отличное сочетание цены и немецкого качества не смотря на то, что автомобиль якобы Чешский. Очень большой багажник, очень крепкая ходовая часть, кузов сделан из качественного металла читати відгук

Украина, Николаев
15.08.2008
Автомобиль отличный.У меня это далеко не первая машина, есть с чем сравнивать. Динамические качества, устойчивость на дороге и расход топлива превзошли все ожидания.Очень качественная отделка салона в с читати відгук