Відгук Skoda Fabia 2007 1.2 механічна

Turist
Turist
Украина Киев 27.08.2009
Skoda Fabia

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2007, 28.500 км
КПП, привод:
мех., передній
Двигун:
1.2
Комплектація:
Sport
Кузов:
хетчбек, 5 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
5
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Взял супруге, но по причине высокой єкономичности (У самого Туссон) чаще эксплуатирую сам- оценил экономичность. Да после Всего ряда авто на которых ездил раньше (все предидушие классом повыше) позволю себе высказать свое субьективное мнение - на свои деньги неплоха салон в принципе просторный, юркая, неплохой клиренс, одним словом проблем пока тфу, тфу, не было. Но хочу отметить , что после пробега за 2 года 28 000 км. с права, с наружи имееться постукивание и хрен его знает чего ( толи рычаг, толи стойка) немного поскрипывает крышка верхнего бордачка и во время набора скорости на нижних передачах слышен свит, похожий на свист турбины или убитого подшипника генератора (хотя может в спорт комплектации так и должно быть ???) Одним словом пока все устраивает, доволен, эксплуатируем с радостью.

Плюси та мінуси автомобіля

экономичность, вместительность, клиренс, качество, простота в управлении, коробка механика - реально как джойстик, зачет.

свист в салоне как от турбины на малых оборотах, слегка жестковата на неровностях (хреново гасит удары)

Порада покупцеві

edem das sein

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Skoda Fabia 2007

Алексей1,2НТР  

Не пойму, о какой экономичности здесь речь? Если моя 1,2 меньше 7 по городу не хавает, а тут еще какая-то "спорт комплектация"? Может в сравнении с Тушканом, но у него, думаю не намного больше

ВІДПОВІСТИ  
Turist  

А ты при покупке не обращал внимание на задеклорированный производителем расход в городском цикле 7,7 л ??? А у Tucsona по городу бывает и до 15. А вот на трассе и в смешанном цикле экономия очевидная : на трассе удавалось загнать економетр на 4,5 от задеклорированных 4,9, а в смешаном 5 л. А вообще китайский автопром по прежнему штампует мопеды, для тех кому с крышей над головой не комфортно, там расход в среднем от2 до 3л. и масса прочих "удовольствий".

ВІДПОВІСТИ  
Prosto_M  

Добрый день! Скажите пожалуйста! Хватит ли 70 л..с. для загруженности машины (3-4 чел. ну и пару сумок), как на трассе будет себя вести? Спасибо!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація