



Украина Киев 26.03.2010

Інформація від власника
Оцінка авто
Самый первый Лева в городе Киеве - это почетно)) Служит верой и правдой на протяжении практически 4, 5 лет. Обслуживание СТО на Озерной, нормал. Замена стоек, амортизаторов и рулевых тяг началась дета с 75000км пробега, до этого было тока плановое ТО без проблем! Авто комфортное и неприхотливое к бензину. Проехал всю Украину от Крыма до Карпат и не один раз! И не хочется от него избавляться ни в коем случае, хотя машина уже "в годах"!
Плюси та мінуси автомобіля
отличная управляемость, идеально проходит любые повороты на приличной скорости, приемистый движок на "низах", оцинковка кузова, дизайн кузова и салона, качество материала на хорошую"4", расход бензина с годами не вырос, так же 8-9 по городу, отлично регулируется "седло" водителя, механич.коробка четко и коротко переключает и это кайф)) тормоза - супер, всегда как останавливаешься как "вкопанный"
обзорность из-за широкой боковой стойки, магнитола без МР3, подсветка магнитоллы только при включенных габаритах
Порада покупцеві
авто зарекомендовало себя как отличная боевая машина)) берите и не пожалеете!
Обговорити відгук про SEAT Leon 2005
Інші відгуки власників
SEAT Leon

Украина, Киев
04.04.2008
На нашем Leon проездили 2 года, все что делали - это ТО и внеочереная замена свеч. Машина - бомба и прежде всего речь о дизайне. В первое время на стоянке супермаркета возле нее собиралась толпа зевак читати відгук

Украина, Киев
02.11.2007
Отличный автомобиль. Очень порадовала динамика разгона, расход топлива. Достаточно бесшумный, при работе на холостых определить наслух работает ли двигатель - почти невозможно. Недостаток - как на мой читати відгук