



Украина Черкассы 18.12.2018

Інформація від власника
Оцінка авто
Просто красивый авто, хорошо управляемый и комфортный. Для семьи очень удобный. Но если вы надумали экономить на дизеле который прошел больше 200 тыс. то вас ждет большое разочарование. С малым пробегом и хорошем состоянии этот мотор, в принципе не плох, хотя для большого авто явно маловат. Насос-форсунки, при всей простоте конструкции, это просто капец... Затраты на ремонт накроют всю желанную экономию. Если уж нравится такое авто, то только бензин.
Плюси та мінуси автомобіля
Хорошо рулиться.
1.9TDI только бензин. Подвеску хотелось бы по мягче. Да и шумоизоляцию делать просто необходимо, так как магнитофон слышно с трудом.
Обговорити відгук про SEAT Altea XL 2008
Хоть хтось написав, що економія від дизеля поняття дуже відносне. Бо якщо купити нову і покататися мало і продати то різниця в ціні не перекриває економії, а якщо кататися довго і багато то обслуговування дизеля знову нівелює економію.
А авто класне, свого часу сильно на нього задивлявся, але мене там лякав кліренс
Чтобы за 200 тысяч убить этот движок или топливную - нужно езить на мазуте. У меня Октавия Тур пробег около 700 тысяч - топливная родная и еще ездит. Не знала машина ни всяких Окко, ни Вогов. Вашу машину просто убивали, вот и все.
+2ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
SEAT Altea XL

Украина, Киев
29.10.2008
когда подыскивал себе авто , случайно зашел в Барселону и увидел это авто. Прокатился на тест-драйве и обалдел- не поверил что под капотом двожок 1, 6. До этого владел Опелем- Вектрой караван . Теперь читати відгук

Украина, Киев
22.11.2008
Отличный семейный автомобоиль. Управляемость высокая. Отлично ведет себя на трассе. Вот только захотелось подороже. читати відгук