Відгук Renault Twingo 1995 1.2 бензин механічна

Дмитрий
Дмитрий
Украина Одесса 21.12.2011

Інформація від власника

Рік, пробіг:
1995, 120.000 км
КПП, привод:
мех., передній
Двигун:
1.2 бензин
Кузов:
хетчбек, 3 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
4
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

занимался достаточное время перегоном и реализацией б/у авто из Польши, поездил-мама не горюй сколько. Более 10 лет прикипел к Мерсу 124 и менять не собираюсь так как не вижу равных в этой категории. А не давно купил по случаю жене Рено твинго и сейчас приятно удивлен этой малышкой.1995 год, 1.2 моторчик, ц/з, стеклоподъемники, кондиционер и даже одна подушка. Практически есть все для комфортной эксплуатации за исключением гидро-усилителя и это есть минус, когда надо провернуть колеса на не движущимся авто! Машинка весьма юркая, динамичная, с весьма приличной разгонной динамикой и прекрасной маневренностью!! С такой динамикой и маневренностью *раскидать* пробку вообще нет проблем. А бывает, что стоячую лробку можно проехать буквально между рядами, пользуясь малыми габаритами малышки)) По запчастям весьма доступна по цене, так же и по расходу радует. Короче, пока переучиваю жену с автомата на механику, сам пересел с Мерса на Твинго и гоняю по городу)) правда дорогу уже не уступают - сам вырываю место под солнцем. Словом хорошая машинка!!!

Плюси та мінуси автомобіля

В мокрую погоду сильно потеют стекла-может кто даст совет.как победить эту напасть.

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Renault Twingo 1995

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
ШАТУН13  

Когда в мокрую погоду потеют стёкла очень помогает XADO антитуман правда сильно воняет поэтому натирать стёкла нужно на свежем воздухе.

ВІДПОВІСТИ  
indi  

буду попробывать,спасибо))

ВІДПОВІСТИ  
ШАТУН13  

А какой расход у Twingo в городе?

+1ВІДПОВІСТИ  
indi  

у жены 5 без кондишки+1 с ним,у меня 7 без и+1 с ним(я на маленькой резко езжу)

ВІДПОВІСТИ  
s7s7  

Здравстуйте, скажите сталкивались ли с моделями с регтопом? Что можете о нем сказать? Как переносит зиму, дождь, холода? заранее спасибо

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація