



Великобритания Истлейг 25.12.2014

Інформація від власника
Оцінка авто
Рено Сценик 1.6 K4M автомат DPO(4). Машина удобная в эксплуатации. Из плюсов - лёгкая в сравнении с соперниками. Двигателя хватает полностью для города и до 120 тр. Если вам кажется что двигатель слабоват - ищите причину. Из минусов - мало места под капотом трудно ремонтировать. К автомату надо привыкать - учиться им пользоваться, иногда в ручном режиме. Советую покупать с наименьшим пробегом с мастером. У меня машина просто летит, особенно после замены свечей фильтра и чистки контактов датчиков дв и дросселя. И ещё лейте только 98 бензин ВАЖНО. При покупке ВНИМАНИЕ проверить фазорегулятор на шум и ускорение после 3.500 об. гранаты, стабильность х.хода, все положения обдува печки.
Плюси та мінуси автомобіля
Вместительность, Лёгкость в управлении, Дешёвые зап части.
Ремонтопригодность из-за недостатка места в отсеке двигателя. Нет щупа масла в коробке. Сверчки. Сложно первый раз поменять фильтр воздуха.
Порада покупцеві
Всеми путями ищите не скрученный пробег и с одним владельцем только. Загаженый салон, стёртые педали, потёртые ремни, отсутсвие шурупов говорит о большом пробеге. Нюанс - моторы 1.6 сопливые по природе - масло под головой норма.
Обговорити відгук про Renault Scenic 2004
Інші відгуки власників
Renault Scenic

Украина, Киев
14.02.2008
Скоро машинке исполнится 3 года, и я начал присматривать себе новое авто. И что удивительно: не могу найти ничего другого, устраивающего меня так же. Итак машина куплена в мае 2005 года. Сейчас такой читати відгук

Украина, Киев
23.09.2009
На сегодня я очень жалею, что приобрел это ... Рано или поздно в двигателе 1.6 К4М поламается фазорегуллятор-на любом форуме это поломка №1 .Далее выходит из строя дорогущая электронная панель приборов читати відгук