Відгук Renault Scenic RX4 2001 2.0 механічна

Сергей
Сергей
Украина Донецк 28.04.2008

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2001, 149.000 км
КПП, привод:
мех., повний
Двигун:
2.0
Кузов:
позашляховик, 5 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
4
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Машина отличная, полный привод, отличная динамика, то что и нужно на наших дорогах, неплохая аудиосистема 6 динамиков + 2 ВЧ, при этом магнитола кассетная с ченджером на 6 дисков т.е. слушать можно любой формат, хотя mp3, конечно, не поддерживает, но 6 дисков вполне достаточно. В машине огромное количество различных полостей под сидениями, в ногах, в багажнике т.е. сложить можно всё что угодно. Нареканий нет, за всё время эксплуатации по двигателю не делал ничего, кроме замен фильтров и масла, с нашими дорогами, естественно, приходилось заменять некоторые детали подвески, но ничего серьёзного сайлентблоки, стойки да и только.

Плюси та мінуси автомобіля

-Большой дорожный просвет -Мощный силовой агрегат (147 л.с.) -Огромное кол-во полостей ("бардачков"), если снять задние сидения багажник 1800 л -Хорошая аудиосистема

Автомобиль не очень хорошо разгоняется с низких оборотов из-за полного привода на этих оборотах, поэтому если нужно быстро ускориться с места приходится крутить до 2.5-3 т. оборотов.

Порада покупцеві

Какие могут быть советы, главное следить за автомобилем, во время менять масло и фильтры, заправляться на хороших заправках, и, естественно, при появлении каких-то симптомов обращаться на сто.

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Renault Scenic RX4 2001

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація