



Украина Житомир 03.01.2008

Інформація від власника
Оцінка авто
за время эксплуатации ав-ля проблем с ним небыло, ав-то куплено сеже пригнанным.пересел на РЕНО поске Опель Фронтера и не пожалел.конечно на этой машине не поганяешь по бездорожью , но если сравнить езду по асфальту то это небо и земля.машина просто поглощает все неровности дороги-едишь с наслождением.у друга Фольксваген Пассат В6 намного жоще и чувствует каждую ямку.
Плюси та мінуси автомобіля
экономичный мотор (при скорости 100-130 рассход 6, 2соляры, в городе 8, 5), очень просторный салон и мягкая подвеска.запуск двигателя в зимнее время не проблематичное(машина заправляеться на ОККО и WOG.недорогое обслуживание(ремень ГРМ-200грн., помпа-300грн.
низкая посадка ав-ля
Порада покупцеві
если машина не убитая то можно брать, Французов нечего бояться ведь такого-же класса АУДИ, БМВ.ОПЕЛЬ или ТОЙОТА будут стоить около 20 штук баков.
Обговорити відгук про Renault Safrane 1997
Інші відгуки власників
Renault Safrane

Украина, Житомир
19.02.2008
До приобретения данного автомобиля на " французов" смотрел скептически.Многие отзываются о " французах" плохо, видимо они на них не ездили.RENAULT SAFRANE - очень классный автомобил читати відгук

Украина, Кропивницкий
15.02.2008
Два месяца назад приобрела свой первый, ну или почти первый автомобиль-Safrane. До этого брала поездить у знакомого только приобретенный AUDI ALROAD.Естественно, очень переживала за то, что после авто читати відгук