Відгук Renault Lodgy 2014 1.6 бензин механічна

ааа
ааа
Беларусь Новополоцк 16.08.2014
Renault Lodgy

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2014, 3.700 км
КПП, привод:
мех., передній
Двигун:
1.6 бензин
Кузов:
мінівен, 5 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
4
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Мотор 1.6 бензин. По трассе нормально, в небольшом городе нормально в среднем 8, 2. В большом городе слаб три дня в Смоленске, холмы много светофоров, в салоне трое взрослых 2 ребёнка. На 3 газ в пол 4 опять газ в пол расход 18-23 литра по расходо меру. Надолго ресурса не хватит. Удобно ездить на дачу или на природу, 2 семьи спокойно размещаются. Третий ряд удобно складывается, очень легко снимается можно оставить в гараже.

Плюси та мінуси автомобіля

В Белоруссии обошёлся в 19 900 думаю лучше чем трёхлетка из Европы. Новый, места много, комплектация очень приличная.

Бензиновый мотор слабоват только для небольших городов, сразу нужны брызговики, штатные коврики отдельно 100 баксов но очень маленькие, ближний свет слабоват метров 20-30 дальше полная темнота.

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Renault Lodgy 2014

Денис Владимирович  

можно ли на лоджи поставить резину R16? и не отразится ли это на ходовых показателях? видел на ютубе образцы с выстовок в жене там стоит R16.

+2ВІДПОВІСТИ  
Денис Владимирович  

чем отличается небольшой город и большой и в чем разница?

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Лектор  

Разница в растоянии. В больших городах больше - светофоров, пробок, тянучек, большее количество ДПС и т.д., и т. п., что ворует у нас - водителя, большую часть топлива. Кроме этих факторов присутствует еще масса различных факторов к примеру расположение вокзалов, гос. учреждений друг от друга... Конечно, в малых городах ездить намного экономичней.

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація