



Украина Черновцы 16.10.2009

Інформація від власника
Оцінка авто
После тест-драйва на автомате понял, что он еще сырой. Его поведение неадеквато ситуации, у консультантов ответа не нашлось. Взял ручную кпп. Отличные тактико-технические характеристики. Акустика не расширяема (динамики на подставках заклепаны в дверках), по звучанию не соответствует классу машины. Получаю огромное удовольствие от соотношения машина-цена!!! Почти вдвое дешевле прошлогоней цены. Паршивый сервис, это отмечают многие.
Плюси та мінуси автомобіля
Комфорт, динамичный двигатель, богатая комплектация, цена (сегодня она смешная)
Неудобный бардачек, карманы и подстаканники, ниша для телефона, ложе для локтя левой руки, свет в салоне, и полный ацтой аккустическая система.
Порада покупцеві
Брать по сегодняшним ценам в максимальной комплектации
Обговорити відгук про Renault Laguna Hatchback 2008
4 за комфорт из-за плохой акустики, остальное на отлично!
ВІДПОВІСТИда, кстати, сегодня цена уже на 10% дороже Есть еще одно неудобство с КПП. Первая передача, ну очень короткая. Шестая ну очень длинная (60-260 км\ч). Логично бы было ожидать 5 стандартных + 1 для работы за сотню, но у шестая выдает 80 км\ч при 2 тыщах оборотах. 3,5 - 130, а дальше перерасход топлива... Для города столько передачь не совсем удобно
ВІДПОВІСТИПоявились сверчки в салоне, похоже по краям передней панели. На брусчатке сильные вибрации, если не подобрать скорость (км 50-70), и не выйти с резонанса.
ВІДПОВІСТИСколько вы уже наездили? Как себя ведет машина сейчас?
ВІДПОВІСТИ
Отъездил 2 года, громе отмеченных недостатков, ни чего не вылезло. Ах да... динамики разыгрались, нашел саб под диваном, мелочь, но приятно
ВІДПОВІСТИ
Сервис уже у другого диллера, все ок. Сверчки пропали... К неудобным мелочам приноровился и уже не замечаю. Шестая передача оказалась удобной на трассе. В сочетании с тяговитым мотором из пункта А в пункт Б можно доехать практически не переключаясь. Шестая тянет с 50 км\ч (не злоупотребляю).
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Renault Laguna

Украина, Симферополь
09.03.2009
Езжу на Лагуне3 уже 8 месяцев. Мотор 2, 0 би-турбо, коробка автомат - супер сочетание. Устойчивая, мощная. в салоне очень даже комфортно. отделка сидений - ткань, но другого не было, а ждать не хотел. читати відгук

Украина, Киев
03.04.2009
Купил я данный автомобиль случайно, как-то шарахолся по автомобильному торговому центру увидел, подошел, погрузился за руль и мне понравилось. Далее почти 4 месяца выбирал из различных автомобилей в и читати відгук