



Украина Одесса 14.01.2016

Інформація від власника
Оцінка авто
Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что не судите строго. Итак стал я счастливым обладателем этой машины в последний день 2015 года.
Первое впечатление:
1. Все сделано для людей.
2. Хорошая высота посадки, прям как на паркетнике.
3. Хорошая эргономика салона.
4. Расход топлива. По трассе на круизе при 120 км/ч - 5 л/100.
5. Ну ооооочень плавная работа робота.
980 км - полет нормальный. Позже еще допишу че нить.
Плюси та мінуси автомобіля
Почему был выбран данный а/в:
1. Дизель: много езжу - ок. 50 000 км/г
2. Автомат: много перемещений по городу.
3. Хорошая комплектация: что бы не стыдно было сидеть в салоне.
4. Не Китай.
Пока не обнаружено.
Порада покупцеві
На свои деньги стоящий автомобиль.
Через 1 міс. і 3 днів Ruslan дописав: 6 000 км - полет нормальный. О расходе (в среднем, учитывая наши дороги): 130 км/ч - 6,3 л/100 км 120 км/ч - 5,3 л/100 км 110 км/ч - 5,1 л/100 км 100 км/ч - 4,8 л/100 км 90 км/ч - 4,5 л/100 км. Замеры делались преимущественно на круизе. О проблемах: Проблем с а/м не обнаружено. Иногда появляются сверчки (с нашими дорогами это не удивительно), но они со временем пропадают сами:)
Обговорити відгук про Renault Fluence 2015
Ездил на такой машинке,супер!Моторчик резвый и что понравилось,мягкий ход авто.Ни гвоздя,ни жезла!Дополняйте отзыв.
+2ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Renault Fluence

Украина, Киев
10.03.2016
Восемь лет катался на втором Мегане (седан 1.4 МТ). Два с половиной года назад отец решил сменить свой девятый Лансер и напряг меня выбором. Смотрели Шкоду (Октавия и Рапид) и Тойоту Королла. После ос читати відгук

Украина, Житомир
04.11.2014
Прошел 600 км на своей новой флюхе и решил чиркануть отзыв. Думаю пригодится тем, кто подумывает взять ее в роботе в паре с дизелем. До флюхи ездил на мондео1 и нисан ноут. Обе бензин. По советам знак читати відгук