



Украина Полтава 04.09.2009

Інформація від власника
Оцінка авто
Проел мой автомобиль 215000 честных тысяч.масло не кушает, даже в режиме передвижения газ в пол отсечка топлива на 6800 оборотов и следующая передача, разгон очень прятный, как-то всё мелькаяет очень быстро, не Феррари но и в обиду себя не даст. Это лирика. Серьёзней по делу.
Плюси та мінуси автомобіля
Плюсов достаточно.чтобы не обращать внимание на другие автомобили ;-) А если серьёзно, то за эти деньги столько инженерной мысли и конструктивной продуманности ни один китаец, кореец, японец или немец не предложит. Тем более что надёжность двигателя, ходовой антикоррозонная кузова, корейцам не снилась, китайцам и подавно не видать, а с япоцами можно оченьдаже сильно поспорить. в особенности антикор кузова. Я не хочу сказать что Символ суперавтомобиль, но кто имеет этот автомобиль ещё ни разу не пожалел оприобретении. Немцы дороже и тоже есть ныансы в системе охлаждения по ходовоц по датчикам гидроусилителя.
Минусов два. Кому нравится японская техника всегда говорят. что Рено это не машина, но с этими ребятами спорить бесполезно ;-). Второй минус, кому нравится немецкая техника тоже говорят. что Рено этоне машина. Я ездил и на немецкой технике и на японской и на корейской. Хорошая техника, но есть нюансы. одна дорогая, другая недостаточно шумоизолирована и не оцинкована третяя традает недоработками в настройке ходовой. шумоизоляции, удобстве сидений, качестве пластика. в смысле его экологичности. А в Рено почему-то всё это учли и подошли с пониманием. Да дизайн не всем нравится, но я тоже не хожу строем. Самое интересное, что когда погоняешься по трассе с машиной "покруче" где-нибудь потом на заправке или придорожном кафе владелец "кручеиномарки" всегда, очень удивлённо-восхищённо говорит, а я даже и не думал. что она так может ездить! Кстати Тойота Авалон от которой люди в галстуках падают ниц не отличается качественной шумоизоляцией и настройками ходовой "чтобы нераскачивало". Но самый большой минус, это то что она нравится или ненравится.
Порада покупцеві
Внешний вид сначала не понравился, но когда рассмотреть машину непредвзято. то у неё самобытный дизайн и её не спутаешь в потоке машин с другой маркой, как японца или корейца. Надёжная, экономичная, компактная ну и что что не Бентли, на трассе может так вставить машины пообёмистее, что мало не покажется! А сколько можно в одном только багажнике увезти на природу, на отдых или по хозяйству. Салон очень удобный. сиденья хорошо спрофилированы в дальней дороге неустаёшь, хорошая шумоизоляция. По-этому" такая корова нужна самому".
Обговорити відгук про Renault Clio Symbol 2003
Інші відгуки власників
Renault Clio Symbol

Украина, Донецк
18.09.2008
За 60 тыс. км поменял катушки зажигания (родные в рабочем состоянии - в багажнике), на 90 тыс. км поменял сайлентблоки на передних рычагах. читати відгук

Украина, Одесса
08.02.2009
Машинка нормальная.Соотношение цена - качество.Очень резвая не смотря на то, что объем всего 1, 4. Рабочая лошадка. читати відгук