



Украина Одесса 11.09.2008

Інформація від власника
Оцінка авто
Добры день.Я при выборе авто всегда прибегаю к отзывам владельцев .Но с данным автомобилем получилось совсем иначе...Никогда не думал покупать себе "француза".Просто в один прекрассный день зашёл в автосалон и увидел Peugeot 307 SW.Сначала я ещё сильно удивился, что эта модель как-то не попадала в поле моего внимания, но после того как я в него сел , я понял-моё.Причём я не могу сказать что это бэла любовь с первого взгляда.Скорее -расщёт.Посудите сами, на рынке фактически нет моделей которые так достойно сочетали бы в себе вместительность семейного авто (со всеми трансформациями салона), стремительный спортивный вид, и достаточно высокую посадку водителя(для хорошего обзора дороги).При этом авто выше большенства легковых, но ниже минивэнов, что позволяет даже отцу большого семейства на дороге чувствовать себя гонщиком.Прикинув все эти факты, а также наличие 146 сильного 2-х л.двигателя, АБС, климата, компьютера, 6-ти подушек и, что не маловажно, цену-я купил этот авто. В настоящее время я проехал на нём 35000км. Не могу сказать что всё было гладко и авто не ломалось:на 15000 заменил термостат(по гарантии), на 20000-рулевую тягу и наконечник (гарантия).И уже по истечению гарантии заменил второй наконечник, на что тоже не обиделся-его цена-18дол., поменяли за 5.(правда ещё развал...).Но машиной я доволен.Периодические выезды с семьёй с загрузкой по полной, динамика разгона, рулёжка, удобство посадки водителя и пасажиров и что не маловажно-внешний вид.
Плюси та мінуси автомобіля
Цена.Внешний вид.Интерьер.Вместительность.Безопасность.Дешёвая в ремонте ходовая!Относительно низкий расход по трассе-8, 5.
Слабая для наших дорог подвеска.Большой расход по городу-13-14л.
Порада покупцеві
Если нравится внешний вид и необходим динамичный вместительный авто-берите.
Обговорити відгук про Peugeot 307 SW 2006
ну ты и загнул 13-14! это постоянно надо крутить двигатель 3000-4500 об. а если 1500 2700 12л и того меньше)
ВІДПОВІСТИ
Подвеска там почти неубиваемая, до 150000 даже не залезал туда и расход у тебя газоновский получился, да и наменял того что до 200 тысяч ездит без проблем.
+1ВІДПОВІСТИХодовая крепкая кроме стоек стабилизатора - больше 10 000 ни один комплект не выхаживает, - начинает "клекать". Задняя похоже переживет автомобиль, хоть и срабатывает до отбоя на ямах (бесит). Так что с отзывом не согласен. Разве если летать через рельсы наверное.
+1ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Peugeot 307

Украина, Хмельницкий
12.09.2007
Самый плохой автомобиль из тех что я имел, цена 26000 у.е. а авто тянит на 6000у.е. Дилерская кампания на самом низком уровне. читати відгук

Украина, Киев
23.05.2008
Вот уже третий год вожу 307sw 2.0. Доволен выбором. Два года присматривался, интересовался другими автомобилями. И вот мой вывод- других аналогов Я не нашел. Даже в дорогих марках нет такого простора, читати відгук