Відгук Peugeot 307 2006 2.0 механічна

Назим
Назим
Украина Киев 19.10.2008
Peugeot 307 5-ти дверный

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2006, 47.000 км
КПП, привод:
мех., передній
Двигун:
2.0
Комплектація:
XS
Кузов:
хетчбек, 5 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
5
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Машина комфортная, надежная и престижная. При маленьких внешних габаритах салон просторный, задние пассажиры не упираются коленями в сиденья. Удобный серворуль, который регулируется по вылету высоте.

Плюси та мінуси автомобіля

Информационный дисплей позволяет контролировать расход топлива, особенно это актуально на скоростных участках. Регулировка передних сидений позволяет сделать отличный обзор.Большой бардачок с подсветкой. Машина очень резвая, послушная на больших скоростях при поворотах. Тормоза очень надежные. Машина прошла 47 000 и я очень доволен.

Можно потерять резинку под передним бампером если задеть за препятствие. Дорогие аксессуары для Пежо. Тормозные колодки можно ставить от Фольксвагена, будет гораздо дешевле. Может на ямках грметь задняя поднимаемая полка. Топливный бак пластиковый и поэтому при наезде ним на препятствие он может вогнуться внутрь и датчик топлива будет не правильно показывать.

Порада покупцеві

Машина хорошая, надежная, удобная и престижная.

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Peugeot 307 5-ти дверный 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація