Відгук Peugeot 107 2011 1.0 бензин механічна

BSOM BSOM
BSOM BSOM
Украина Киев 02.02.2012
Peugeot 107 3-х дверный

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2011, 270 км
КПП, привод:
мех., передній
Двигун:
1.0 бензин
Кузов:
хетчбек, 3 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
5
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Купил чудо! :-) Расход с печкой по городу с пробками 5, 5 литров. Доволен как слон! Двигатель и коробка тойота, за надежность поставил авансом. Все остальное оценено как для авто своего класса. Багажника нет, если форточка и бардачек сзади. Но если нужно можно сидушку откинуть. Согласно карты ТО - в среднем 800 грн. Правильный автомобиль в том смысле, что ничего лишнего, все очень прагматично и утилитарно. Праймари автомобиль Volvo S80 T6. расход - до 13 литров. ;-)

Плюси та мінуси автомобіля

Сидишь удобно, высоко, видно далеко, места в салоне полно. Расход! Уверенная подвеска. Кузов обратотан от коррозии. Динамика разгона для города достаточная. Оптика очень даже.

Клиренс. Шумоизоляция днища.

Порада покупцеві

Брать как второй авто для двоих пассажиров.

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Peugeot 107 3-х дверный 2011

Автор відгуку  

На вольво 13 литров зимой ;-) Летом 11,5. По пыжику. Пробег 10 тыс. Проблем никаких. Расход от 4,6 до 5,4. Смешанный цикл и город. Средний городской пять литров. Бывает стоит пару недель, не беру. Потом сажусь и получаю море эмоций. Автомобиль для города, бензин не любит :-)

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Молодца. Рад за вас Авто действительно чудо инженерной мысли. Но наш народ пока не заценил. Может это и к лучшему... Не люблю когда много одинаковых машин на дорогах

ВІДПОВІСТИ  
О-Юми  

А как вы рассуждаете, когда говорите - второй авто? Хотелось бы более развернуто, и лучше в цифрах. А то я хожу кругами, а тест-драйва нет для таких машин!

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Сообщаю, базовый 107 продал. Купил комплектацию black и silver. На удивленее ход машины с смого начала показался мягче. Коллега, с которым езжу иногда, подвердил. Возможно из-за легкосплавных дисков. Робот штука суровая... собенно на первых тысячах, тупит зараза, а давить не хочется т.к. обкатка... Сейчас пробег 3000... давлю до 4000 оборотов... тупизна ушла ;-) Лепесткая подрулевыми надо уметь пользоваться, т.к. при торможении начиная с 35 робот норовит воткнуть первую :-) А так все как и раньше... расход в городе 5.6 С кодером 6.2. :-) Для О-Юми: брать такой автомобиль возить семью - точно на любителя. Даже при наличии 5 дверей этот кар для двоих. Потому имея певый автомобиль в неекономной комплектации;-) вместо покупки дизеля можно купить себе пыж :-)

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація