



Украина Кривой Рог 28.01.2013

Інформація від власника
Оцінка авто
Владею данным авто с 2009 года. Машина показала себя с лучшей стороны. Проблем не возникало. Хороший семейный авто, двигательтяговитый, расход топлива приятно удивляет а именно: Город 9-10 л., трасса 7-8 л. на сотню. Климат хороший, зимой тепло, летом прохладно. Салон текстиль чистится без проблем, багажник здоровенный 500 л. Хорошая ремонтопригодность, цены на запчасти доступные, а самое главное я считаю что машину можно ремонтировать у себя в гараже не напрягаясь и не бегая по сервисам.
Плюси та мінуси автомобіля
Надежность и практичность.
Слабый ближний свет. Жестковата ходовая но это скорее всего дороги поганые.
Порада покупцеві
Если вы ищите не дорогой семейный авто то это для Вас. Двигатель з 22 се л-4 самый надежный и безпроблемный в линейке авто. Удачи.
Обговорити відгук про Opel Vectra C 2004
Інші відгуки власників
Opel Vectra

Украина, Киев
10.03.2008
Автомобиль в целом получился неплохой, достаточно мощный двигатель, для своего класса комфортный, во время експлуатации практически проблем с ним небыло, дизайн салона в принципе нормальный, хотя за т читати відгук

Украина, Запорожье
11.03.2008
неприхотливый немецкий бронетранспортёрчик - машина для наших городских условий и трассы, не продавал бы, но очень нужны деньги. читати відгук