Відгук Opel Omega 1989 2.0 механічна

Анонім
Анонім
Украина Одесса 14.02.2008

Інформація від власника

Рік, пробіг:
1989, 250.000 км
КПП, привод:
мех., задній
Двигун:
2.0
Кузов:
седан, 4 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
3
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Слабые места этого автомобиля: лямда-датчик (устройство которое находится в выхлопной системе, в начале, и по интенсивности выхлопа регулирует подачу топлива) выходит из строя почти на всех этих моделях, влечет за собой нестабильную работу двигателя, изменение оборотов холостого хода, увеличение расхода топлива. замена устройства НЕдорогостоящая. Кузов очень подвержен коррозии.

Плюси та мінуси автомобіля

Надежный, неубиваемый автомобиль. Недорогой в обслуживании

Коррозия кузова, слабая топливная система

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Opel Omega 1989

1980  

лямпа почти на всех авто имеет свой срок

ВІДПОВІСТИ  
sanducio  

Хороший,практичный,очень экономный в обслуживании,надёжный,качественный немец,ухоженный,не прокуренный.Берём новый Ford Mondeo поэтому продаём.

ВІДПОВІСТИ  
Magon  

Неверно все это! Лямда-датчик, - у многих машин это слабое место (качество нашего бензина их быстро убивает)). У меня два года эта Омега 2002г, 2.6, - все тьфу-тьфу, двигатель работает как часы). Теперь, если машина не битая серьезно, на кузове никакой коррозии быть не может!. Особенно, на машинах после 2000г. выпуска!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація