Відгук Opel Omega 1987 1.8 механічна

Иван Алейник
Иван Алейник
Украина Симферополь 13.04.2008

Інформація від власника

Рік, пробіг:
1987, 1 км
КПП, привод:
мех., задній
Двигун:
1.8
Комплектація:
LS
Кузов:
седан, 4 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
5
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Автомобиль очень стильный и комфортный.В своё время он конкурировал по комфорту с "Мерседесами".Очень маневренный.Не боится ни автострад, ни бездорожья.Очень хорошо управляем.Огромное багажное отделение можно увеличить сложив спинки сидений.Так-же открывается туннель в багажное отделение.сиденья складываются в пропорции:45:10:45.До сих пор не смогли создать машину по комфортности и аэродинамике превосходящую в данном сегменте рынка.

Плюси та мінуси автомобіля

расход топлива-около10 литров по городу, комфорт в посадке и дороге, продуманная эргономика, сбалансированная и проверенная аэродинамика и комфорт.

Не оцинкованный кузов, в следствии чего проблемы ржавления.Нет салонного фильтра воздуха.В остальном проблем и недостатков не найдено.

Порада покупцеві

Я сам долго выбирал авто, и пришёл к выводу, что это, хоть и старое, авто самое оптимальное для людей, которые хотят получать наслаждение от поездки как по городу, так и на дальние расстояния.У меня при поездке на расстояние в 1200 км ни разу не заболела спина или что-то затекло.В общем очень комфортная и приятная машина.

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Opel Omega 1987

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація