



Украина Симферополь 13.04.2008

Інформація від власника
Оцінка авто
Автомобиль очень стильный и комфортный.В своё время он конкурировал по комфорту с "Мерседесами".Очень маневренный.Не боится ни автострад, ни бездорожья.Очень хорошо управляем.Огромное багажное отделение можно увеличить сложив спинки сидений.Так-же открывается туннель в багажное отделение.сиденья складываются в пропорции:45:10:45.До сих пор не смогли создать машину по комфортности и аэродинамике превосходящую в данном сегменте рынка.
Плюси та мінуси автомобіля
расход топлива-около10 литров по городу, комфорт в посадке и дороге, продуманная эргономика, сбалансированная и проверенная аэродинамика и комфорт.
Не оцинкованный кузов, в следствии чего проблемы ржавления.Нет салонного фильтра воздуха.В остальном проблем и недостатков не найдено.
Порада покупцеві
Я сам долго выбирал авто, и пришёл к выводу, что это, хоть и старое, авто самое оптимальное для людей, которые хотят получать наслаждение от поездки как по городу, так и на дальние расстояния.У меня при поездке на расстояние в 1200 км ни разу не заболела спина или что-то затекло.В общем очень комфортная и приятная машина.
Обговорити відгук про Opel Omega 1987
Інші відгуки власників
Opel Omega

Украина, Одесса
18.03.2008
Очень хорошая машина , относительно её стоимости.Проездил год не одной серьезной поломки(30 000)км.Лутче машины в этом классе, этого года не находил! читати відгук

Украина, Киев
09.06.2008
Автомобиль хороший.Особенно для работы, если есть необходимость перевозить крупногабаритные грузы.В разложеном состоянии в салон легко входят листы размером 2х1, 1 м.Это почти что двуспальная кровать ( читати відгук