



Украина Киев 04.10.2013

Інформація від власника
Оцінка авто
Машина пригнана из Германии. Очень понравился фирменный стиль Insignia боковые скулы на передних дверях. Расход дизеля за городом составил 5л. в режиме 100-140, проверял поездками в Крым. Расход по городу 6 - 6.5л. максимум, если стартовать. Динамика зачет при двигателе 91 kw (130 л.с.) думал будет мало, планировал чиповать, т.к. в Украине данная модификация продается со 140 л.с., но после первой поездки эта идея исчезла, как и мимо пролетающие авто. Посадка удобная на расстояние в 1000 км, вполне комфортно. Ходовая ни сказал что мягкая, скорее немного жестковатая спортивная. Коробка механика шестиступка на 150км\ч на 6-ой стрелка только подходит к 2000 об. Скорость держит, повороты слизывает - настоящий спортивный универсал. Удивила в салоне резетка на 220В, благодаря которой ноут или телефон всегда можно подзарядить. Доводчик задней двери багажника вне всяких похвал выручает постоянно. Понравились продублированные по бокам задние габариты внутри багажника на случай обозначить свое авто при открытом багажнике, такого решения я еще нигде не видел. Решил заглянуть под задний бампер увидел рычаг, дергнул, раздался предупреждающий сигнал и выехал форкоп, мелочь, а приятно. Датчики дождя и света прилагаются, но это сейчас норма. Приборная панель оформлена не подкопаться, все стильно и аккуратно, радует глаз. С картой под навигатор заминка, есть вся Европа и даже Россия, Украину пока так и не нашел.
Плюси та мінуси автомобіля
Дизайн, динамика, расход, комплектация.
Не замечены.
Порада покупцеві
Обратившим внимание на данный автомобиль однозначно рекомендую брать в универсале и желательно дизель.
Обговорити відгук про Opel Insignia Sports Tourer 2010

Я лично, как админ сайта, подтверждаю актуальность этого отзыва, лично знаю толика и слышал те же впечатления от него. Сейчас бывает сложно отличить реальные отзывы от проплаченного PR. Поэтому и пишу этот комент
+8-2ВІДПОВІСТИАппарат - бомба, красиво смотрится во всех кузовах да еще и дизель экономный, автору, спасибо за отзыв, дополняйте.
+3ВІДПОВІСТИПоздравляю с покупкой отличного авто!!Основной вопрос по автомату. Какой расход и какая надежность? Это гидротрансформатор? И какая топливная стоит? Автомат и хочется и колется..Не хочется повышенного расхода или дорогостоящего ремонта,ну вы понимаете)).
-1ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Opel Insignia

Украина, Киев
12.02.2018
Если вы задумались над покупкой данного авто подумайте дважды. Начну с плюсов: дизайн притягивает взгляд прохожих и водителей, мне очень нравится. Поворотные линзы и родной биксенон сила в темноте и у читати відгук

Украина, Краматорск
25.09.2011
Характеристика субъективная! Ездил на многих автомобилях. Предыдущая опель вектра С 2.2 последняя версия 2008 года. Когда купил сиги был приятно удивлен. Самое главное почувствовал драйв. Двигло - бом читати відгук