Відгук Opel Astra 1994 1.6 механічна

Василий
Василий
Украина Киев 26.09.2009

Інформація від власника

Рік, пробіг:
1994, 170.000 км
КПП, привод:
мех., передній
Двигун:
1.6
Кузов:
універсал, 5 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
4
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Приобрел Астру универсал после четырех лет эксплуатации ВАЗ 2109. С первых же минут езды влюбился в машину. Управляемость очень хорошая, авто отлично спроэктировано вообще не требует привыкания к себе. Все органы управления очень удобно распложены. На хорошей дороге вести Астру одно удовольствие, на просьолках немного гремит и жестковата. Клиренс меньше чем у "девятки" но это ощущается только на о-о-очень разбитых дорогах. Большого опыта в ремонте Астры у меня нет (я не против его вообще не приобретать). Автомобиль очень вместительный.

Плюси та мінуси автомобіля

Отличная управляемость, удобная посадка водителя, резвый двигатель. Вместимый багажник, много места для пасажиров на задних сидениях, хорошая обзорность. Привлекательный дизайн кузова и интерьер. Отличная ходовая (при нашиих дорогах), не дорогие запчасти.

Корозия кузова, нечеткое переключение передач. Шум и мягкий стук от вентилятора отопителя.

Порада покупцеві

При покупке даного автомобиля с пробегом главное внимание следует уделить состоянию кузова: арки колес, крышка багажника, дверные проемы и нижняя внутренняя часть дверок. А вообще рекомендую. Очень шустрый, удобный вместительный автомобиль. На мой взгляд на порядок лучше ВАЗ 2109(08) по всем параметрам.

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Opel Astra 1994

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація